пустая комната | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

пустая комната

пустая комната
существует ли близость между людьми и можно ли вообще кому-то доверять?
бывает, ты кого-то впускаешь в свой мир, в свою вселенную, рассказываешь о своем детстве, о своем юношестве, о себе настоящем, о своих страхах, мечтах, стремлениях. рассказываешь о том, кто ты есть в действительности и человек внимательно слушает тебя, вроде как принимает, что-то советует, а потом исчезает навсегда. причем так резко, как будто он просто вышел из комнаты и никогда больше не вернулся назад. и ты в растерянных чувствах, оставшийся наедине со своим внутренним океаном, сидишь в этой комнате, полный разбитых надежд и ожиданий.

наверное, каждому знакома такая ситуация, когда "ничего не получается". а потом ты миллионы раз просматриваешь фотографии в социальных сетях и обнаруживаешь, что человек "ворует" твои места. вот, буквально вчера ты шагал по тем же дорожкам того же парка, а сегодня там этот человек с кем-то совершенно другим, с кем-то совершенно чужим. и этот человек тоже становится таким же чужим.

получается, мы все взаимозаменяемы ? сегодня ты открываешься перед кем-то, завтра этот "кто-то" с таким же выражением лица уже выслушивает другие разговоры, целует другие губы, дотрагивается до других рук.

с каких пор мы стали так наплевательски относиться к близости? и существует ли вообще что-то действительно НАСТОЯЩЕЕ в нашем до неприличия испорченном мире? есть ли среди всего этого количества разных людей тот, кто действительно станет для тебя всем? тот, кому можно довериться?



Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16733 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS