Пианистка Вики Ли рассказала о матриархате, БДСМ и отношениях с девушкой | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Пианистка Вики Ли рассказала о матриархате, БДСМ и отношениях с девушкой

Пианистка Вики Ли рассказала о матриархате, БДСМ и отношениях с девушкой

Вики Ли — пианистка корейского происхождения, которая к своим двадцати шести годам уже успела получить мировую известность. Почти всю свою жизнь девушка живёт в России, и её смело можно отнести к числу самых перспективных инструменталистов страны. В отличие от других музыкантов, имена которых знают лишь представители интеллигенции, Вики Ли хорошо знакома широкой аудитории. В частности, благодаря регулярному участию в телепрограммах и рекламных съёмках: с 2015 года Вики является лицом косметического бренда «Лошадиная сила» и сети аптек «36,6». В СМИ достаточно много информации о творческом пути Вики, но нет практически ничего о её личной жизни. В новом интервью Вики делится самым сокровенным: рассказывает о приверженности матриархату, интересе к БДСМ и даже отношениях с девушкой.
– Вики, в статье на Википедии говорится, что в детстве вы мечтали стать хирургом или патологоанатомом. Это правда? С чем был связан интерес к подобным профессиям? И почему в итоге вы всё-таки решили посвятить себя музыке?

– Верно, так и было. Возможно, это связано с тем, что по маминой линии очень много врачей — генетика, так сказать. Сначала хотела стать пластическим хирургом, потом просто хирургом, а уже затем только патологоанатомом. Переход на темную сторону был постепенным (улыбается). Был интерес к анатомии человека, крови, хирургическим инструментам, я  просто обожала играть в доктора. Больше всего мне нравилось ощущение того, что «пациент» беспомощен, а я, как добрая фея, имею власть вылечить человека или же наоборот... Вы, конечно, подумаете, что я не могла этого понимать в юном возрасте, но, вспоминая детские ощущения, (а они были самыми яркими в жизни), я могу с точностью передать все свои внутренние переживания. Но, увы, лет в 11 я передумала и четко решила, что мой самый верный и преданный друг — рояль.

– Не жалеете ли сейчас о выборе профессии?

– И жалею, и нет. Всю жизнь я страдаю от того, что испытываю интерес к очень многим сферам, поэтому часто ловлю себя на  мыслях: «Это бы мне подошло. Все-таки, медицина. Почему я не занялась серьезно астрономией? Надо было стать адвокатом. Как получить образование по оккультным наукам?» и т.д.

– Мне кажется, вас привлекает мистика, я права? Верите ли вы в существование потусторонних сил? Практиковали когда-нибудь магические ритуалы?

– Да, вы правы, интерес к мистике возник у меня еще в детстве. Мир не такой простой, каким кажется, и вещи, в которые большинство не верит, существуют. Многое скрыто от человеческих глаз, но это не значит, что этого нет.

– Помимо того, что вы талантливый музыкант и композитор, вы также очень красивая девушка и даже вошли в TOP 100 самых сексуальных девушек планеты по версии журнала FHM. Наверняка вы получаете очень много внимания со стороны мужчин. Расскажите, какие качества вы цените в противоположном поле, и что, напротив, отталкивает.

– Признаюсь, мужчины меня вообще часто, мягко говоря, раздражают. И чем старше становлюсь, тем тяжелее быть лояльной и находить компромиссы. Вообще, мне ближе матриархат, в мужчинах ценю желание подстраиваться под свою даму, ловить ее волну. Деспоты, самоуверенные наглецы сразу отправляются куда подальше. И, разумеется, не терплю пустозвонов и жадных мужчин.

– У меня создалось впечатление, что я общаюсь с опытной Госпожой. Признайтесь, увлекаетесь БДСМ?

– Если позволите, оставлю этот вопрос без комментариев (загадочно улыбается).

– В виду того, что вы не очень высокого мнения о представителях противоположного пола, не могу не спросить: пытались строить отношения с девушками?

– Если я вижу мужчину, который соответствует моим критериям, мое мнение о нем самое что ни на есть положительное. А вообще, во мнении большинства женщин относительно мужчин виноваты сами мужчины, и им стоит делать  соответствующие выводы. Можно я не буду подробно отвечать на вопрос об отношениях с девушками? Скажу только, что жила с девушкой несколько месяцев, это было не так давно.

– Эта девушка – известная фигура?

– Она модель и популярный блогер. Обойдемся без имен.

– Вы домашний человек и предпочитаете проводить время в кругу семьи или скорее назвали бы себя любительницей приключений?

– Очень домашний, дома так уютно и спокойно, что не хочется лишний раз менять этот комфорт на шумные мероприятия. Но приключения я люблю! Адреналин необходим для встряски и следующего за ним легкого настроения. Если не кормить своих демонов, они могу съесть тебя.

– А что насчёт питомцев? У вас они есть? Вы больше собачница или кошатница? А может быть, предпочитаете экзотических животных?

– Всегда мечтала завести летучую мышь и приручить волка. Может быть, когда-нибудь займусь этим вопросом всерьез. А так, больше люблю котов, особенно шотландских вислоухих и ориентальных. Уже давно не завожу животных — они, как правило, у меня надолго не задерживаются.

– Был печальный опыт?

– Ну, для меня-то он не печальный (улыбается). Заводила периодически котов, морских свинок, птичек, собачку-хаски, но через нескольких недель от них избавлялась, так как надоедали и начинали раздражать. Не волнуйтесь, я их не убивала, а пристраивала в добрые руки друзей.

– Расскажите о каком-нибудь из своих приключении, которое вам особенно запомнилось.

– Долго описывать какое-то одно событие, вкратце могу рассказать о парочке случаев. Как-то холодной зимней ночью застряла рядом с заброшенной психиатрической больницей (ехала в машине, думала, что передо мной просто наледь, а оказалось, что это глубокая замерзшая лужа, которая под весом машины растрескалась). Рядом ни души, темнота, и вокруг я вижу загадочные железные фургончики с решетками. За те 10 минут, пока я пыталась вылезти из той злополучной лужи, наверное, успела вспомнить полжизни... А ещё несколько лет назад пошла гулять днем по кладбищу в белом платье и с большим крестом на груди. Распустила волосы, закрыла ими пол лица, как в фильме «Звонок», и накрасила губы черной помадой. После этой феерической прогулки, во время которой прохожие шарахались в испуге (а некоторые даже крестились), я свернула на детскую площадку — и дети с криком разбежались в разные стороны. В общем, я повеселилась (улыбается). Таких историй у меня очень много, я их коллекционирую.

– Поговорим немного о вашем образе в соцсетях. Я знаю публичных людей, которые покупают одежду, которая им не нужна, ходят на вечеринки, которые им не интересны, и даже общаются с людьми, которых ненавидят, чтобы впечатлить своих подписчиков новыми фото в Instagram. Насколько большое значение вы придаёте своему виртуальному имиджу? Зависимы ли от виртуального общения?

– Лезть из кожи вон, чтобы угодить подписчикам и впечатлить их — это какая-то глупость. Я не придерживаюсь определенного имиджа в Instagram — быть собой приятнее всего. Из социальных сетей оставила только это приложение, как раз своем недавно удалила страницу в Facebook.

Почему?
Facebook меня всегда устраивал, в отличие от других соцсетей, того же Вконтакте, например. Но Facebook — это наглядный пример того, что лучшее — враг хорошего. Когда его начали апгрейдить, минусов стало больше чем плюсов, он стал неудобен и слишком навязчив. В Instagram я пока этого не наблюдаю: отсутствие бесконечных уведомлений, напоминаний, приглашений в группы обеспечивает мне комфортное существование в виртуальном пространстве.

– В заключение беседы, поделитесь с нами своими планами на ближайшее время, профессиональными и личными.

– Не люблю рассказывать о своих планах, пусть это будет мой секрет.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18107 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS