Подарите ребёнку мечту вместе с ИМ ЭтоСказка
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Подарите ребёнку мечту вместе с ИМ ЭтоСказка

Подарите ребёнку мечту вместе с ИМ ЭтоСказка
Подарите ребёнку мечту вместе с ИМ ЭтоСказка
Организация детского праздника – ответственное дело. Ведь, удивить маленьких зрителей с одной стороны легко, а с другой стороны сложно. Они верят в чудо и вам нужно подарить его. Воплощением самого настоящего чуда могут являться… воздушные шары. Если вы подойдёте к их использованию так креативно, как предлагает Интернет магазин воздушных шаров "ЭтоСказка", у вас обязательно всё получится. А маленькие гости надолго запомнят фигуры из воздушных шаров, целые композиции, которые могут стать как украшением праздника, так и одним из подарков.




Креативно и смело

Развесить в зале, где будет проходить детский праздник, шары – слишком просто и банально. Учитывая то, что при желании их можно купить в любом магазине, ничего оригинального в этом нет. Но, если подойти к их использованию креативно, добавив немного фантазии, то

• воздушные скульптуры,
• цветы,
• знакомые детям мультяшные персонажи,

воплощенные в шарах, произведут неизгладимое впечатление. Поскольку сами шарики выполнены из качественного и плотного материала, наполняются они особым составом - гелием, вы можете не переживать, что к концу празднования они деформируются и потеряют первоначальную форму. Зачем разочаровывать маленьких гостей?

Удачное сочетание шаров разных цветов и форм позволит выполнить эксклюзивные образы, являющиеся воплощением детских фантазией. Когда за дело берутся профессионалы, готовые композиции произведут впечатление даже на взрослых гостей. Так что не стоит удивляться, что именно зона с шарами станет местом для проведения праздничных фотосессий с именинником.

Оригинальное дополнение к подарку

Это для взрослых понятно, что подарки должны быть функциональными и полезными. Но если спросить любого ребёнка, каким он видит сюрприз, то в ответ вы услышите описания, что он должен быть похожим на мечту. А какая она, детская мечта? Яркая, воздушная, большая… Ничего не напоминает? Именно такие описания можно дать композициям из воздушных шаров. Так что, если вы хотите удивить не только ребёнка, но и подростка – в качестве дополнения к основному подарку преподнесите ему не просто воздушный шарик, а сложную композицию, возможно даже и в полный рост. Стоимость её достаточно небольшая, а вот те впечатления и детский восторг – их просто невозможно будет описать словами. И даже спустя годы, став взрослым, именинник возможно не вспомнит деталей празднования, но вот то, что ему подарили воздушного Губку Боба или пирата Джека Воробья – он точно не забудет.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16301 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS