Платье для маленькой принцессы
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Платье для маленькой принцессы

Платье для маленькой принцессы
Выбор наряда для маленькой принцессы на Свадьбу.

Самое яркое событие, которое запоминается в День Свадьбы – это Невеста с Женихом. О гостях часто не вспоминают вовсе, только на фото. Но маленькие девочки в бомбезно красивых нарядах, запоминаются всем гостям надолго. Каждая мама мечтает, чтобы ее маленькая дочка была самой красивой и самой милой в день Свадьбы.


Какое же платье подойдет Вашей дочке?

В первую очередь помните, что платье должно сочетаться с цветом Свадьбы и не должно быть ярким пятном на празднике, который не вписывается в общую картинку Свадьбы. Приобретать слишком вычурные наряды для ребенка станет для него настоящим адом, особенно, если на улице жара, а ребенок в нескольких слоях шлейфа или очень узком платье.

Ткани, которые можно выбрать – это атлас, шелк, шифон, кружево, а также тафта. Дополнит наряд сумочка, туфельки, шляпка, рукавички.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КАК ВЫБРАТЬ ИДЕАЛЬНО ВЕДУЩЕГО НА СВАДЬБУ?!

Выберите платье, которое подойдет к общему стилю.

Если Свадьба будет в фиолетовых тонах, то и девочка должна быть одета соответствующим образом.

Лучше шить платье, только так можно достигнуть максимального результата ребенок будет счастлив.

Померяйте платье несколько раз, не покупайте на размер больше, потому как оно будет спадать.

Секреты ухода за детским платьем

Узнайте, из какой ткани сшито платье, как за ним ухаживать. То есть, как стирать или лучше отдать в химчистку. Можно ли его гладить и при каком температурном режиме. Если на платье есть декор, то будьте аккуратны с ним, поскольку он может отлететь при не удачной стирке.

Платья из тонких тканей лучше сушить на полотенцах, чтобы наряд не сел. Стирать нужно только в ручной стирке.

Тренды детской свадебной моды 2017

Каждый год появляются новые тренды в свадебной моде. Она касается и детей. Поэтому каждая мама должна интересоваться новинками в мире моды, которые подойдут ее ребенку.


Остаются по-прежнему популярными платья с множеством пайеток и декором. Покрой остается простым, не вычурным и все больше набирает популярности. Платья могут быть смело, дополнены вышивками, бантиками, ленточками. Платье может завязываться на большой бант сзади, который будет выглядеть очень романтично. Если длина платья не доходит до пола, то есть возможность показать всем красивые туфли.

Подберите модные аксессуары к платью, например, браслет, бусы, шляпку, заколку. Но помните, что все должно быть в меру. Не нужно превращать маленькую девочку в новогоднюю елку.


Платье должно быть удобным для девочки, все детали должны плотно прикрепляться к платью.

Удачного праздника и ярких эмоций!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19924 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS