Почему безопасно продавать, покупать или обменивать квартиру с помощью агентства недвижимости | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Почему безопасно продавать, покупать или обменивать квартиру с помощью агентства недвижимости

Почему безопасно продавать, покупать или обменивать квартиру с помощью агентства недвижимости
Хотя с задачей продать, купить или обменять квартиру мы сталкиваемся не каждый день, каждый из нас желает в такой ситуации провести подобную сделку с наибольшей выгодой для себя и с наименьшими финансовыми и моральными потерями. Но, возможно ли это, если вы собрались иметь дело с недвижимостью, и планируете обойтись без участия в такой сделке профессионалов, в лице риелторов?

Как показывает практика и опыт специалистов, подобная удачная сделка будет скорее исключением из правил, чем закономерностью. Но, если вы решите купить квартиру в Москве, и обратитесь для этого к риелторам – в проигрыше вы не останетесь.


Преимущества сотрудничества с агентством недвижимости

Представьте ситуацию, когда вам нужно срочно обменять квартиру в Москве. Вы заинтересованы в том, чтобы сделка была оформлена оперативно по срокам и с наибольшей выгодой для вас.

Чтобы добиться такого результата, нужно

  • • отложить все свои дела в сторону,
  • • полностью посвятить себя этому вопросу.

  Впрочем, не зная всех подводных камней столичного рынка недвижимости, можно всё-таки попасть впросак. Вот только неудача в этом случае будет стоить больших денег. Квартира – это не рублёвый товар в супермаркете, который можно поменять. Если обмен произошел, документы оформлены, то ничего уже нельзя изменить. И вам придется довольствоваться своим опрометчивым решением, сделать всё самостоятельно.

Но, если бы сразу после того, как возникла необходимость обмена квартиры, вы обратились в агентство недвижимости, обозначили,

  • • какой обмен вас интересует,
  • • какие сроки, 
  • • а также вспомнили о дополнительных и важных моментах для вас, 

сделка прошла бы быстро и с максимальной выгодой для вас. Вы бы остались довольны обменом квартиры, так как подходящие варианты, отметая всё, что вам неинтересно, искали специалисты агентства недвижимости.


Выбор агентства недвижимости

Но, к кому же лучше обратиться, если перед вами возникла такая необходимость, как продажа, обмен, покупка квартиры в столице? Рисковать, обращаясь в малоизвестную компанию, не имеющую опыта работы в этой сфере – не стоит. Вы заплатите деньги, но не получите ожидаемого результата. Продать квартиру в Москве быстро и по приемлемой для вас цене с минимальными комиссионными вам поможет Риелторское агентство «Качанова и партнеры».

Сотрудничайте с лучшими, выбирайте профессионалов, доверяйте решение вопрос с недвижимостью тем, кто подходит к поставленным задачам профессионально!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17815 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS