Почта России: отслеживание посылок — это легко!
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Почта России: отслеживание посылок — это легко!

Почта России: отслеживание посылок — это легко!
С развитием интернет-торговли спрос на услуги доставки увеличился в несколько раз. Сегодня уже трудно будет найти человека, который хотя бы раз не покупал товары в онлайн-маркете.
С развитием интернет-торговли спрос на услуги доставки увеличился в несколько раз. Сегодня уже трудно будет найти человека, который хотя бы раз не покупал товары в онлайн-маркете. Посылки с игрушками, одеждой, обувью, книгами и посудой отправляются в самые разные уголки нашей страны. Объемы продаж растут с каждым годом, увеличивается нагрузка и на курьерские службы. К счастью, сейчас достаточно много логистических компаний, гарантирующих высокое качество пересылки. Однако лидером по количеству отправлений по-прежнему остается государственный оператор почтовой сети. Ведь именно он имеет самое широкое покрытие. Отделения и ПВЗ федеральной почтовой службы расположены в разных регионах. Благодаря этому возможность получать заказы есть не только у покупателей из районных центров, но и у жителей удаленных населенных пунктов. Безусловно, большие расстояния влияют на сроки доставки, и иногда заказы задерживаются. Однако волноваться не стоит. Ведь можно воспользоваться отслеживанием, Почта России эту услугу предоставляет всем своим клиентам.

Трекинг-номер позволяет проследить весь путь почтового отправления. Зачем теряться в догадках и мучить себя волнениями по поводу сохранности товара? Почта России отслеживание проводит регулярно, а это значит, для тревоги нет причин. Как определить местонахождение бандероли? Для этого воспользуйтесь услугами сервиса GdePosylka. На страницах сайта есть отдельная строка, предназначенная для ввода трек-кода. Уникальный номер есть у каждого регистрируемого отправления, поэтому узнать его будет несложно. Идентификатор, состоящий из определенной последовательности цифр и букв, присваивается посылкам и бандеролям при отправке.

Сразу после того, как вы узнаете заветный номер, можно приступать к отслеживанию Почты России. Стоит отметить, что сервис ГдеПосылка работает круглосуточно. Поэтому вы в любое время дня или ночи будете иметь доступ к нужной информации. Чтобы всегда быть в курсе последних имений, подпишитесь на e-mail рассылку. После этого на ваш электронный адрес будут приходить уведомления об изменении статуса посылок. Согласитесь, такой подход очень удобен. Также зарегистрированные пользователи крупнейшего ресурса пользуются личным кабинетом. В нем хранятся трек-номера всех ожидаемых бандеролей. Вне всяких сомнений, сервис GdePosylka — лучший выбор для тех, кто хочет быстро и без проволочек узнать местонахождение заказа.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19467 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS