Подъёмники для инвалидов
Пн, 29 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Подъёмники для инвалидов

Подъёмники для инвалидов
Подъёмники для инвалидов
Жизнь инвалидов в современном мегаполисе тяжела и неказиста. Наряду с хроническими болезнями их преследует и ограниченность в передвижении. Множество лестниц, недоступных этажей да и просто неприспособленность транспорта нередко становиться проблемой жизнедеятельности гипомобильных лиц.
Но, благодаря современным технологиям, проблема передвижения людей с ограниченными возможностями практически решена. Многие компании производят современные подъёмники, облегчающие инвалидам мобильность.

В частности, инновационная мастерская «Отче Савва» выпускает широкий ассортимент подъёмников для инвалидов.

Данные устройства делятся на следующие виды:


► Подъёмные платформы;
► Подъёмные площадки;
► Кресельные подъёмники;
► Гусеничные подъёмники;
► Уличные подъёмники;
► Подъёмники для транспорта;
► Стационарные и мобильные устройства.

В инновационной мастерской производятся подъёмники с гидравлическом и электрическим приводом.

Гидравлические подъёмники прекрасно решают проблему подъёма на небольшую высоту. Особенными достоинствами устройства являются плавный, неспешный ход и простой монтаж.

Электрический привод имеет более широкий спектр установки. Платформы, площадки и мобильные подъёмники оснащены именно такой системой управления. Основной функцией подъемников на электрическом приводе является перемещение инвалида по принципу подъёмного крана.
 
Инновационная мастерская «Отче Савва» выпускает подъёмники для лежачих больных, колясочников, пожилых людей, которым трудно перемещаться самостоятельно. Также, при помощи устройств от «Отче Саввы» возможно полностью оборудовать квартиру лица с ограниченными возможностями, сделать более простым и безопасным посещение санузла и ванной для инвалидов.  

Благодаря подъёмникам для инвалидов от «Отче Савва» значительно улучшается мобильность людей с ограниченными возможностями в быту. Кроме своей прямой функции, подъёмники выполняют поддержку лица с ограниченными возможностями при реабилитации после тяжелой болезни. Универсальные подъемники для инвалидов надежно поддерживают больного в процессе тренировочной ходьбы и занятий адаптивной физкультурой.

Все товары инновационной мастерской «Отче Савва» проходят полную сертификацию оборудования. При разработке моделей подъёмников для инвалидов компания ориентируется на опыт и пожелания людей с ограниченными возможностями. 
 
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16848 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS