«Поиск тренера практически равен магии» | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Эксперт по нормотворчеству

«Поиск тренера практически равен магии»

«Поиск тренера практически равен магии»
Одна из составляющих успеха – налаженный контакт. Тренер отвечает за ваше здоровье, качество тренировок, становится другом и мотиватором.

Хороший специалист изначально спросит вас про цели. Только, исходя из целей, можно сформировать персональную программу тренировок, которая не навредит и даст результат.
Психологический комфорт – на первом месте. Не должно быть никакого дискомфорта и недоверия.
Всегда необходим диалог. Тут следует заметить, не пререкания с тренером, а диалог.
Многое зависит от характера и поведения тренера, особенно, если вы тренируетесь персонально. Но эта история двусторонняя. Это микс из заинтересованности в вас как спортсмене (которая, кстати, никак не связана с вашими показателями и результатами) и вашего энтузиазма и исполнительности.
Тренер проводит с учеником большое количество времени и оказывает влияние на его поведение, эмоциональное состояние, веру в собственные силы и настрой. Именно поэтому так важно разобраться в психологии спортсмена, найти индивидуальный подход и общий язык.
Соответственно, одна из составляющих успеха – налаженный контакт. Тренер отвечает за ваше здоровье, качество тренировок, становится другом и мотиватором.

Когда стоит рассмотреть вопрос о смене тренера: постоянная отмена и перенос занятий, отсутствие тренера на рабочем месте, изменения расписания без согласования, равнодушие к тренировочному процессу и вашим целям, нежелание отвечать на интересующие вопросы.

Для меня идеальный тренер – человек, который слышит и видит меня, понимает, как на меня воздействовать, какие методы и средства применить.

Искреннее желаю каждому найти своего тренера, который поможет достичь вам желаемых результатов и сделает вашу жизнь счастливее! От себя рекомендую Школу Кикбоксинга Вячеслава Симонова "V.S Team"!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19320 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS