Политика России пополнилась новыми лицами – Борис Пайкин и Максим Левченко
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Политика России пополнилась новыми лицами – Борис Пайкин и Максим Левченко

Политика России пополнилась новыми лицами – Борис Пайкин и Максим Левченко
Либеральная Демократическая Партия нашей страны в этом году выдвинула любопытный дуэт, который никак нельзя обделить внимание: Борис Пайкин и Максим Левченко
Совсем недавно стартовала предвыборная гонка. Каждая партия занимается формированием списков кандидатов, среди которых можно найти, как и старые, давно все знакомые лица, так и новые личности. Каждая избирательная кампания всегда несет изменения в список членов партий. Однако абы кто не может стать депутатом, для этого человек должен иметь приличный опыт работы в управляющей деятельности. Либеральная Демократическая Партия нашей страны в этом году выдвинула любопытный дуэт, который никак нельзя обделить вниманием.

Борис Пайкин и Максим Левченко - эти два человека баллотируются на пост в Государственную Думу Российской Федерации и Законодательное собрание города на Неве соответственно. Несмотря на то, что для каждого из них это первые выборы, каждому избирателю стоит посмотреть на эти две кандидатуры.

Помимо ЛДПР, эти два человека уже встречались в компании FORTGROUP. Эта фирма на сегодняшний день занимает первое место рейтинга компаний специализирующихся на недвижимости. В ее планах к началу третьей декады двадцать первого столетия расширить свое портфолио до одного миллиона квадратных метров.

До вышеуказанной фирмы, Борис Пайкин участвовал в работе некоторых проектов. С 2003 года по 2005 он занимал управляющую должность в компании Госстрой. После этого он «засветился» в компании «Газпром социнвест». Также компания Пайкина была задействована в строительстве олимпийских объектов в городе Сочи.

Второй кандидат от ЛДПР – Левченко Максим Борисович. Родился тогда еще в городе под названием Ленинград. В компании FORTGROUP занимает руководящую должность. Благодаря финансовой помощи Пайкина, обучению в Туманном Альбионе и уникальному таланту управленческой деятельности, Левченко сумел добиться высочайших успехов в своей карьере и это далеко не предел.

Помимо застройки Питера, компания занимается также строительством спортивных объектов. Она являлась генеральным спонсором футбольного клуба «Тосно». Спустя несколько лет клуб был выкуплен и в данный момент фирма занимается строительством спортивной арены во Всеволожском районе. Опыт подготовки зимней олимпиады 2014, создаёт гарантии того, что Пайкин сможет поднять инфраструктуру района на новый уровень. Совсем скоро наступят выборы и каждый уважающий себя гражданин Российской Федерации должен внести свою лепту в итог голосования. Пайкин и Левченко достойные кандидатуры, на которые стоит обратить внимание.
 
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18122 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS