поток сознания | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

поток сознания

поток сознания
я просто пишу, потому что по-другому - не могу.
здесь мои чувства и переживания.
через объектив фотоаппарата смотрю на маленький розовенький цветочек и думаю: до чего же все-таки мир, окружающий нас, прекрасен! каждая точечка, каждая линия, каждый листочек, лепесток, дуновение ветра. конечно, это может показаться банальным, но ведь именно в этих мимолетных красотах, радующих глаз, и скрывается истинное счастье, истинная любовь ко всему. поэтому сейчас я всячески стараюсь принимать все жизненные события, как безупречную деталь огромного механизма взаимодействий-ситуаций.

хоть иногда это и бывает очень сложно.

заметила, что всегда очень расстраиваюсь из-за того, что люди не оправдывают моих ожиданий (хотя, разумеется, никто и не должен соответствовать нашим представлениям о чем-либо), но в последнее время негатив скопился над моей головой и вот-вот обрушится ледяным дождем, а мне только и останется искать полотенце, чтобы завернуться в него и согреться.

мне нравится влюбляться, а людям нравится отталкивать.

иногда мне кажется, что все очень сложно, при том, что на самом деле, все очень просто. запутанный лабиринт моих напрасных представлений о том [как все должно быть], а ведь ничего не "должно", все просто идет своим чередом, все просто происходит и единственное, что мы можем делать со всем этим - это радоваться и принимать.

опять несвязный монолог. ну и что. разве поток сознания может быть другим ?

щелк. камера не способна передать ту красоту, которую видит глаз.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17576 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS