Правила оформления кухни в классическом стиле | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Правила оформления кухни в классическом стиле

Правила оформления кухни в классическом стиле
Правила оформления кухни в классическом стиле
Классика всегда в моде. Поэтому оформление кухни зов в таком стиле всегда будет актуальным. Если вы приняли такое решение, следует изучить специфические особенности, которые присущи данному направлению. Ими следует руководствоваться при подборе отделочных материалов и мебели. О последней и пойдёт речь в настоящей статье.

Несколько советов

Чтобы оформить кухню в классическом стиле правильно, следует уделить особое внимание выбору всех элементов мебели. Заметьте, что цветовая гамма такого помещения должна преимущественно состоять из ярких цветов светлых оттенков. Это могут быть коричневый, бежевый, белый и их различные комбинации.


В плане выбора материала преимущество, безусловно, следует отдать натуральным породам древесины. Стулья, обеденные и кухонные столы, а также подвесные полочки и другие элементы интерьера должны быть изготовлены из этого материала. Для разнообразия фактур можно приобрести лакированные и окрашенные в различные цвета элементы. Главное, не переборщить с красками. Помните, что классика - это лаконичность и сдержанность во всём.


Уделите внимание подбору украшений. Центром потолка должна стать подвесная хрустальная или стеклянная люстра. В элементах мебель обязательно присутствует деревянная резьба. По возможности следует заказать индивидуальное оформление предметов бронзой, перламутром или позолотой.


В целом, оформление кухни в классическом стиле - дорогостоящее удовольствие. Здесь нельзя экономить на качестве материалов. К тому же помещение, которое вы будете обустраивать, должно иметь внушительные размеры.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17400 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS