Преимущества передачи работы на аутсорсинг | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Преимущества передачи работы на аутсорсинг

Преимущества передачи работы на аутсорсинг

Аутсорсингом называют передачу определенного участка работы на выполнение сторонней организации. Чаще всего аутсорсинговой компании поручают бухгалтерию. Но по сути сторонние организации способны выполнять и многие другие задачи.

В последнее время аутсорсинг стал особенно популярным у малого и среднего бизнеса. Это объясняется нехваткой средств на содержание штатного персонала. Например, если компания маленькая, ей нет смысла нанимать юриста, которому придется каждый месяц выплачивать зарплату. Гораздо проще обратиться в аутсорсинговую фирму при возникновении проблем.

Преимущества аутсорсинга

Экономия времени и денег. Есть незначительная работа, которая не требует много времени и которую нет смысла поручать штатному специалисту. За небольшой объем работы аутсорсинговой фирме придется заплатить меньше, чем устроенному на постоянной основе работнику. К тому же работодателю не придется делать перечисления в различные фонды, тратить время на поиск и обучение кадров. Высокое качество работы. В нем можно быть уверенным. Ведь аутсорсинговые фирмы специализируются на каком-то конкретном виде деятельности. В них работают высококлассные специалисты с большим опытом. Если принимать новенького специалиста в штат, то гарантии того что он будет обладать высокой компетенцией, не будет. Количество работы и ее условия будут прописываться в договоре. Так что если вас не устроит качество работы, вы сможете вернуть свои деньги. Свобода выбора фирм. Вы можете заключить контракт с любой аутсорсинговой фирмой. Высокая эффективность работы. За счет передачи некоторых дел на аутсорсинг компания сможете фокусироваться на своей профильной деятельности. Комфорт. В данном случае будут отсутствовать трудовые споры. Сотрудники не смогут заболеть или не вовремя уволиться. Работа в любом случае будет выполнена.

Плюс сотрудничества с аутсорсинговой фирмой заключается и в оперативности работы. На случай просрочки в договоре могут быть предусмотрены определенные штрафные санкции. Многие штатные сотрудники, как известно, настроены не на эффективность, а на отбывание рабочего времени. Так что на их эффективность рассчитывать не приходится.

Аутсорсинг - это современное и эффективное решение как для мелких, так и для крупных компаний, которые хотят сэкономить время и силы на выполнении некоторого вида рутинных работ.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17640 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS