Максим Блажко: «Признание качества ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» на международном уровне»
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» от Максима Блажко признали на международном уровне

ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» от Максима Блажко признали на международном уровне

В начале нынешнего года стартовало строительство масштабного жилого комплекса. Он занял площадь почти в 6 гектаров и расположился вблизи парковой зоны Нескучного сада. Возведение объекта идет по плану и к началу осени уже был залит фундамент.

По проекту, составленному архитектурным бюро Atrium, ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» станет настоящим украшением Ленинского проспекта. Он расположится в Донском районе и будет состоять из 5 независимых небоскребов разной высоты, а также будет заметен со многих уголков города. В проекте предусмотрена и развитая инфраструктура, будут работать детский сад, спортзалы, медицинский центр, на прилегающей территории появятся детские площадки и т.д. А также начнет работать СПА-центр с бассейном на высоте 130 м. над уровнем города. Достоинством ЖК станут и прекрасные виды, открывающиеся на достопримечательности столицы. Таким образом, недвижимость, приобретенная здесь, будет отвечать всем требованиям комфорта и безопасности.

Совершено недавно жилой комплекс принял участие в конкурсе European Property Awards 2017, а застройщик GORN Development получил за свой проект награду в номинации «Высотное жилое здание». Мероприятие ежегодно уже на протяжении 26 лет проходит в Англии, а принять в нем участие могут как жилые, так и коммерческие объекты. 600 представителей со всего мира представили свои работы, а квалифицированное жюри во главе с представителями Палаты лордов парламента оценивало участников по таким качествам, как дизайн, инновационные технологии и тому подобное. Всего в жюри входит 70 специалистов с самых разных стран, поэтому в объективности и профессиональности принятых им решений нет никаких сомнений.

После конкурса Максим Блажко, генеральный директор GORN Development, оставил свои комментарии. В частности, он отметил: «Признание качества ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» на международном уровне – лучшая оценка работы команды над проектом. Качество строительства, высокоразвитая инфраструктура, авангардная архитектура, в деталях продуманная концепция – залог успеха проекта как среди профессионалов, так и среди покупателей. Премии подобные International Property Awards позволяют выявлять лучшие объекты недвижимости, устанавливать новые стандарты качества для игроков рынка. «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA», безусловно, станет ориентиром для жилого девелопмента Москвы».

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18261 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS