Преимущества пошива одежды в ателье | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Преимущества пошива одежды в ателье

Преимущества пошива одежды в ателье
Несмотря на то, что ассортимент одежды сегодня в магазинах достаточно большой, многие люди по-прежнему обращаются в ателье. Индивидуальной пошив одежды имеет множество преимуществ

Если вы ищете ателье в Москве, посетите сайт az-style.ru. Здесь вы сможете заказать пошив одежды.

Преимущества пошива одежды в ателье

  1. Индивидуальный подбор дизайна. Одежда будет проектироваться специально с учетом особенностей вашей фигуры и ваших пожеланий. Сшитая в ателье одежда сможет подчеркнуть все достоинства вашей фигуры и скрыть все недостатки. В такой одежде вы будете выглядеть просто идеально.
  2. Экономия времени. Есть люди, которые просто не выносят долгие походы по магазинам. Если вы к таким относите себя, то смело заказывайте одежду в ателье. Вам достаточно будет совершить лишь несколько визитов для примерки.
  3. Уникальность. Будьте уверены, что такую одежду, как у вас не будет носить больше никто. Дизайнер ателье разработает индивидуальный фасон конкретно для вас.
  4. Высокое качество. Поскольку одежда в ателье шьется вручную, то обычно она имеет высокое качество. Все детали одежды тщательно прорабатываются. На вещах вы не встретите торчащих ниток, неровных строчек, оторванных пуговиц и других дефектов, которые легко можно увидеть на вещах в магазине.
  5. Свобода выбора. Вы сможете получить такую вещь, о которой мечтаете. Ведь вы сами будете выбирать ткань, фасон одежды.
  6. Точная посадка по фигуре. В ателье одежда создается по снятым с клиента меркам. Так что она будет идеально на вас сидеть.

В ателье можно шить не только одежду для особых случаев, но и повседневную одежду. Нередко в ателье обращаются люди с нестандартной фигурой, которые не могут подобрать себе одежду. Но среди клиентов ателье встречаются люди с типичными фигурами, которые легко могут подобрать себе вещи в магазинах. Их выбор обусловлен тем, что они хотят иметь качественные вещи, которые бы подчеркнули их индивидуальность.

Единственный минус пошива одежды в ателье заключается в том, что цена таких вещей будет несколько выше, чем стоимость одежды, купленной в магазине. Однако за высокое качество, уникальный фасон и идеальную посадку не жалко заплатить денег.

Если вы хотите стать обладателем эксклюзивной вещи, которая бы идеально сидела на вас, обращайтесь в ателье. Дизайнер поможет вам определиться с фасоном, выбрать ткань так, чтобы вещь превосходно подходила именно для вас.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17289 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS