Серверное оборудование б/у: преимущества приобретения
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Серверное оборудование б/у: преимущества приобретения

Серверное оборудование б/у: преимущества приобретения

Для организации любого современного бизнеса необходимо высокотехнологичное оборудование. Оно поможет более оперативно решать производственные задачи, а также наладить процессы работы компании. Качественная техника способна довольно продолжительный срок работать без сбоев и спада мощностных показателей. Поэтому сегодня так популярны становятся изделия, которые уже были в эксплуатации.

Подержанные аппараты ни в чем не уступают даже новым агрегатам. Они имеют высокую функциональность и производительность, способны работать без перебоев и внутренних ошибок. К одним из таких серверов можно отнести модель proliant dl360p gen8. Двухпроцессорное оборудование имеет только положительные отзывы от использующих его компаний. Изделие способно поддерживать работы довольно большой корпорации. Кроме того, со временем его способности и мощностные характеристики можно расширить. Это производится в том случае, если компания собирается увеличивать свое производство.

На сайте компании Westcomp.ru есть широкий ассортимент разнообразного серверного оборудования, а также прочих высокотехнологичных систем. Фирма функционирует на рынке информационных технологий более 15 лет. Такой длительный срок работы помог приобрести ей бесценный опыт в современной технологичной сфере. Компания занимается не только поставкой изделий, которые уже были в эксплуатации. Также она поможет в настройке и установке оборудования. Подобные процессы могут осуществляться мастером на месте нахождения аппарата, а также удаленно. Это помогает расширить географию работы, ведь инженер сможет помочь даже в том случае, если клиент находится на очень далеком расстоянии.

Доставка заказанных аппаратов осуществляется не только по Москве и Московской области, но и по всей территории Российской Федерации. Кроме того, компания самостоятельно занимается оформлением необходимых документов.

Кроме серверов, клиенты часто приобретают и системы хранения данных. Одной из востребованных является модель hp 3par. Она представляет собой обширную систему для бесперебойного хранения огромного количества данных. Подобное устройство подойдет для работы и в крупной компании, и в начинающем бизнес-проекте.

Стоит отметить, что подержанное оборудование отличается невысокой стоимостью. Его цена гораздо ниже, чем у новых аналогичных товаров. Однако от этого его качество не страдает.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18514 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS