Преимущества работы с Лизинг-трейд
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Преимущества работы с Лизинг-трейд

Преимущества работы с Лизинг-трейд
Преимущества работы с Лизинг-трейд
В пост-кризисные времена актуальными становятся выгодные предложения по приобретению имущества: несмотря на экономические трудности в государстве, население всё также желает комфорта и респектабельности. Группа компаний «Лизинг-Трейд» помогает обеспечить достойные условия жизни. Авто в лизинг – основная деятельность масштабной команды. Выгода данного способа выкупа транспорта состоит в том, что не требуется залог как в случае кредита. По факту, клиент компании берет автомобиль в долгосрочную аренду на 1-3 года, выплачивая его стоимость с минимальной переплатой, а в конце пользования добавляет символическую остаточную сумму – после чего машина переходит в его полное владение.

Жители Российской Федерации до сих пор с настороженностью относятся к подобной форме кредитования – она кажется диковинной и запутанной. Хотя в определенные периоды финансовая услуга оказывается наиболее выгодной – особенно с «Лизинг-Трейд». Сейчас аренда с последующим выкупом плавно перекочевывает из предпринимательской сферы в потребительскую.






Авто в лизинг: почему выгодно?

Лизинговые услуги на территории России динамично развиваются – всё большее число компаний подписывают договоры с надежными партнерами, всё меньшим налогом облагается имущество. В чем заключается выгода приобретения транспортного средства при помощи цепочки лизингодатель-лизингополучатель? Компания предоставляет такие аргументы:

► стабильные и неприкосновенные ценности: компетентность сотрудников, ответственность за результат, доверие между тремя «звеньями» - продавцом, фирмой и клиентом;

► распространение деятельности по территории РФ – в Татарстан, Башкарстан и другие области;

► работа с легковыми, грузовыми авто и специальной рабочей техникой. В ходу авто премиум-класса, грузоперевозки и машины для уборки, строительства и т.д.;

► оперативное рассмотрение заявки. Вам перезвонят с готовым решением уже через полчаса, после чего можно будет приступать к оформлению документации;

► отсутствие залога;

► возможность снижения платы в периоды «упадка» бизнеса и пользования специальными акциями;

► внимательность клиент-менеджеров: подходящий вариант подбирается персонально.

Немаловажным моментом представляется опыт и отработанная база поставщиков: лизингополучатель может быть уверен в респектабельности компаний-производителей.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19729 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS