Премьера бутика швейцарской косметики JOUVENCE ETERNELLE В Москве | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Премьера бутика швейцарской косметики JOUVENCE ETERNELLE В Москве

Премьера бутика швейцарской косметики JOUVENCE ETERNELLE В  Москве
В «АФИМОЛЛ Сити» сегодня открывается первый в России монобутик швейцарской косметики Jouvence Eternelle. Магазин расположился на 2 этаже недалеко от фонтана, его площадь составила около 17 кв. м.
Jouvence Eternelle – это швейцарская косметика класса премиум, в переводе с французского означает "Вечная молодость". Бренд предлагает революционные решения в области сохранения и поддержания красоты и молодости лица. Отличительной особенностью всех продуктов Jouvence Eternelle является отсутствие гормонов и парабенов.

Ассортимент бутика включает очищающие и тонизирующие средства, питательные кремы и сыворотки, ухаживающие маски, деликатные скрабы, а также специальные омолаживающие средства. Продукция Jouvence Eternelle представлена в четырех эксклюзивных линиях: Alpine Cellular (для всех типов кожи вне зависимости от возраста), Alpine Caviar (30 - 45 лет) Alpine Gold (40-55 лет) и Alpine Gem Elixir (от 55 лет и для экспресс-омоложения "На красную дорожку").

Всего в магазине представлено 20 наименований, в среднем стоимость косметических продуктов Jouvence Eternelle составляет от 6.000 до 30.000 рублей.

Каждый продукт Jouvence Eternelle состоит на 50% из экстракта стволовых клеток Альпийской розы. Невероятное сочетание ингредиентов из растений Швейцарских Альп с другими необычными ингредиентами, такими как водоросли рода Каулерпа, золото 24 карата и бриллиантовый порошок, а также с множеством уникальных натуральных компонентов, среди которых: экстракт липы, цветки апельсина и василька, экстракт ромашки и эхинацеи, дают потрясающий результат.

В качестве дополнительных сервисов покупателям предлагают проведение уникальных омолаживающих экспресс-процедур, бесплатную доставку продукции и консультацию косметолога, также действует дисконтная программа.

Jouvence-Eternelle-Alpine-Gem-Elixir-Line.jpg
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18191 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS