Президент Евкуров и генерал Платов- пути героев | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Президент Евкуров и генерал Платов- пути героев

Президент Евкуров и генерал Платов- пути героев
В каждой новой астрологической Эре повторяется та жа самая история возрождения Героя- его аватара- воплощения среди людей.
Месса- от латинского messis: урожай, подношение. Mesias (Мессия)- Солнце, посланник, аватар, помогающий плодам вызревать. В каждой новой астрологической Эре повторяется та жа самая история возрождения Героя- его аватара- воплощения среди людей. Импульс могущественной энергии вновь проецируется, давая жизнь Аватару, облекая его в символы и одежды, физические тела нового времени, в ритме смещения по Зодикальным созвездиям. И происходит взрыв в Коллективном бессознательном людей, давая еще одну возможность ушедшим героям- вернуться в другом времени, в других людях, чтобы зажечь народ энтузиазмом и передать послание, его смысл, открыть Узкую Дверь, или Окно, выхода из тупика, разбить Демиурга.

Генералы- Матвей Иванович Платов и Юну́с-Бек Баматгире́евич Евку́ров- герои разных эпох и народов, но мистически связанные именами, числами годов, рождений, биографий, стремлением. Это Ваны и Асы в германсокой саге о гиперборее. Матвей Иванович Платов и Юну́с-Бек Баматгире́евич Евку́ров, разделенные  столетиями, несут одну миссию- возрождения и строительства. Удивительны, совпадения- цифры рождения и ключевые даты биографий - Платова и Евку́рова. Я , думаю что мы еще услышим о подвигах наших Героев, современной России такие герои требуются, уже сейчас, –они вписали свое имя в историю! Стали примером и надеждой для героев идущих следом за ними.

Юну́с-Бек Баматгире́евич Евку́ров сейчас командует Ингушетией.  И ездит  в рабочие поездки по всей стране. Поездки помогают лучше понимать нужды огромной страны. Помогать своим землякам, решать их проблемы,  не только дома, в республике, но и за ее пределами…

Безусловно он уже перерос пост руководителя Ингушетии, воспитал новых руководителей способных противостоять главному злу не только Ингушетии – коррупции.
Соседняя Чечня как раз является образцом такого политического развития, когда на ключевые посты назначаются толковые профессионалы, а не родственники, от которых сплошная головная боль и разворованный бюджет.
Как когда то генерал Платов, генерал Евкуров смог победить затаившиеся на время бандитские формирования ваххабитов.
Евкуров, образец эффективного расходовании бюджета, построенны, Сад – гигант, птицекомбинат, дороги…

Евкуров не только обеспокоен нуждами региона, он часто выезжает за пределы республики  с полпредом Приволжского округа М.В. Бабичем то в Пензу, то в Казань..  Делиться и перенимать бесценный опыт у глав городов,  ни один экономический форум не  остался без внимания Евкурова.
За годы его правления, жителям республики благодя этому стало жить легче. Новые фабрики и и заводы, построенные Юнус- Беком Евкуровым, принесли рабочие места. Появились элементарные удобства в городах и поселках современной Ингушетии – вода, тепло, качественные и недорогие продукты питания. Платятся вовремя зарплаты, детские пособия, пенсии…
И не случайно в качестве приемника Путина, многие ингуши и россияне видят только Юнус бек Евкурова- защитник Кавказа, станет защитником земли Русской, и в который раз цикл воплощений аватаров, героев- продолжится.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17726 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS