Профессиональное обучение в школе флористики «Цветы в Деталях»
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Профессиональное обучение в школе флористики «Цветы в Деталях»

Профессиональное обучение в школе флористики «Цветы в Деталях»
Вы хотите овладеть искусством флористики? Или, может быть, вы имеете свой собственный цветочный бизнес и желаете узнать, как сделать его более прибыльным и доходным? В таком случае обратите внимание на курсы флористики, которые дадут...
Вы хотите овладеть искусством флористики? Или, может быть, вы имеете свой собственный цветочный бизнес и желаете узнать, как сделать его более прибыльным и доходным? В таком случае обратите внимание на курсы флористики, которые дадут вам весь спектр необходимых знаний. Обучение в школе «Цветы в Деталях» проходит в интересном интерактивном ключе. 

Курсы были открыты в 2008 году. Занятия проводят педагоги, имеющие специализированное флористическое образование. Это опытные, флористы, искусствоведы декораторы, дизайнеры. Они раскроют все секреты составления великолепных цветочных композиций, сориентирую в стилях флористики, обучат азам маркетинга в сфере цветочного бизнеса. Основная система обучения ориентируется на европейскую школу флористики. Обучение флористики «Цветы в Деталях» отзывы и благодарности от слушателей имеет исключительно положительные. И вы можете в этом убедиться, прочитав их на сайте.

В школе существует несколько учебных программ. Они выстроены по специальной концепции, благодаря которой знания можно получить за короткие сроки. Для новичков подойдет программа по основам флористики для начинающих. Ну а если вы хотите получить более глубокие знания, то обратите внимание на курс «Флористика в интерьере». В рамках программ осуществляются интересные практические и теоретические занятия по основным направлениям:

► Изучение основ и концепции флористики. Слушатели познают не только базовые основы флористического искусства, но и практикуются.
► Дизайн интерьера. Все о стилях дизайна.
► Ботаника и ее основы. Слушатели узнают много интересной информации о цветах и растениях.
► История искусства. Основы появления и развития разных стилей.
► Эскизирование и живопись. Благодаря этому курсу слушатели учатся составлению композиций.
► Фотография. Правильная подача работы в виде фото.
► Организация торговли в розницу и основы маркетинга. Преподаватели раскроют все секреты ведения успешного цветочного бизнеса.

Помимо этого слушатели научатся делать самостоятельно портфолио. Занятия в школе флористики «Цветы в Деталях» это уникальный шанс для овладения профессии флориста. Программы обучения отлично подходят не только новичкам во флористическом искусстве, но и опытным флористам, а также людям, занимающимся собственным цветочным бизнесом. Каждому слушателю обеспечен индивидуальный подход и внимательное отношение со стороны преподавательского состава.
 
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19541 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS