Программа лояльности карты «Тройка» на ключевом мероприятии для ритейла в России | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Программа лояльности карты «Тройка» на ключевом мероприятии для ритейла в России

Программа лояльности карты «Тройка» на ключевом мероприятии для ритейла в России
11 апреля на форуме Online & Offline Retail 2019 выступит основатель программы лояльности «Город» Владимир Горбунов.
10 и 11 апреля в столице пройдёт Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail». Ключевое для ритейла в России, странах ближнего и дальнего зарубежья мероприятие вот уже в шестой раз организуют журналы ПЛАС и Retail&Loyalty. ПЛАС-Форум — одно из наиболее посещаемых мероприятий в индустрии как по численности (1300+), так и по составу участников — владельцев, топ-менеджеров и сотрудников. Формат проведения ПЛАС-Форума – выставка, конференция и тематические круглые столы.
11 апреля в рамках форумной программы выступит основатель программы лояльности «Город» Владимир Горбунов. Речь его будет посвящена новой тенденции современного рынка — омниканальной программе лояльности и её диджитализации.
«Программа лояльности «Город» за относительно небольшой срок прошла большой путь: мы подключили много партнёров и, наверное, на российском рынке мы являемся некими первопроходцами с точки зрения большого акцента на диджитал, — рассказывает Владимир. — Используя новые технологии, работая с большим объёмом данных, прибегая к методам стимулирующего и ретеншн маркетинга, мы внедряем инновационные подходы к управлению клиентской лояльностью. Одновременно активно работаем с партнёрами, решая их задачи. На форуме я с удовольствием расскажу о том опыте, который мы получили, и поделюсь успешными практиками.»
Программа лояльности «Город» разработана на базе транспортной карты «Тройка». Проект курируют Московский метрополитен и Департамент транспорта столицы. На сегодняшний день в программе зарегистрировалось более 500 тыс. жителей столицы, использующих транспортную карту «Тройка», а общая сумма транзакций у партнёров программы превысила 1,5 млрд рублей.
ПЛАС-Форум состоится по адресу: Москва, 5-й Лучевой просек, 7, строение 1, КВЦ «Сокольники», павильон № 4.
Подробнее о расписании форума на сайте проекта: www.plus-forum.com
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19418 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS