Прошел III этап региональной конференции Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Прошел III этап региональной конференции Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве

Прошел III этап региональной конференции Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
8 апреля в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ прошел III этап конференции Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве.
8 апреля в конгресс-центре торгово-промышленной палаты РФ прошел III этап конференции Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве. На конференции члены регионального совета рассмотрели ряд вопросов: заслушали выступления-отчеты некоторых членов президиума. Выступили Председатель регионального отделения Александр Агеев, Глава муниципального округа Таганский в городе Москве Илья Свиридов, депутат Государственной думы Дмитрий Ушаков, член экспертного совета по образованию при фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Государственной думе Кристина Симонян. Выступили и другие активисты Партии. Они поделились радостью открытия в Москве Центра защиты прав граждан и о запуске на центральном телевидении регулярной телепередачи «Домовой совет» на телеканалах «РОССИЯ-1» и «РОССИЯ-24». На конференции члены совета путем голосования по общему списку выдвинули делегатов на VIII съезд партии который будет проходить 23 апреля, а так же рассмотрели рекомендательные списки кандидатур для участия в выборах в Государственную думу ФС РФ в сентябре этого года.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16197 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS