Проведите лето с комфортом от DURU
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Проведите лето с комфортом от DURU

Проведите лето с комфортом от DURU
Проведите лето с комфортом от DURU
Лето дарит массу удовольствий, но порой заставляет страдать и от невыносимой жары! Так после изнуряющего дня на солнце, каждой из нас неимоверно хочется окунуться в расслабляющую ванну или принять освежающий душ. Новая коллекция гелей для душа DURU “Fresh Sensation” представляет настоящий «опиум» для тела. Уникальный состав гелей на основе натуральных компонентов мгновенно воздействует на разгоряченное тело целительным бальзамом. Тонкие, интригующие и одновременно с тем бодрящие ароматы коллекции вновь пробудят в вашем теле и разуме неиссякаемую энергию. Эти волшебные эликсиры нежно питают каждую клеточку кожи, возвращая ей эластичность и упругость и придавая невероятную нежность.

В коллекции представлены ароматы на любой вкус «Горная свежесть», «Окенский бриз» и «Цветочное облако», каждый из которых заслуживает пристального внимания. К примеру, «Океанский бриз» - аромат, который можно охарактеризовать, как «безудержное дыхание свободы», и который способен на несколько часов перенести вас из каменных джунглей на берег Тихого океана. Если вы жаждете свежести, сравнимой с морозным утром в горах, то гель для душа «Горная свежесть» станет точным попаданием в цель. Для романтических натур станет невероятным открытием изысканный аромат бальзама – «Цветочное облако», мягко обволакивающий тело от головы, то пяточек и вовлекающий в чарующую атмосферу тропических райских садов.

Гели из серии “Fresh Sensation” DURU прекрасно пенятся, образуя густой и бархатистый крем, нежно питающий и увлажняющий тело. Побалуйте свое тело новой роскошной коллекцией “Fresh Sensation”.

Сайт DURU поможет познакомить Вас с удивительным разнообразием продукции этой марки. Здесь Вы можете подобрать для себя уникальный продукт, который послужит Вам на пользу!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17983 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS