R4S приступает к реконструкции здания Симачев-бара | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

R4S приступает к реконструкции здания Симачев-бара

R4S приступает к реконструкции здания Симачев-бара
Компания R4S, девелопер проекта, получила разрешение Правительства Москвы на перестройку здания бывшего культового бара Denis Simachev Shop & Bar в четырехэтажный объект стрит-ритейла.
Проект использования земли и требований к градостроительным регламентам в отношении территории по адресу Столешников пер,12 стр.2 одобрила Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы, возглавляемая мэром столицы Сергеем Собяниным.

В ближайшее время компания приступит к капитальным работам. Площадь нового здания составит 897 кв. метров.

«В окружении люксовых брендов Louis Vuitton, Chanel, Prada, Dior и Herme`s разрушающаяся постройка Симачев сильно выбивалась из архитектурной линии элитного переулка Москвы. Новый объект стрит-ритейла в классе делюкс гармонично впишется в пространственную композицию зданий и станет естественной составляющей роскошной торговой улицы. Завершение проекта планируется в первом полугодии 2023», – сообщила коммерческий директор R4S Group Ирина Буренко.

Площади в новом здании могут занять люксовый фэшн-ритейл и ресторанный проект, для которого предусмотрены открытые террасы на третьем и четвертом этажах, общей площадью 56 кв. метров.

R4S владеет крупным портфелем объектов коммерческой недвижимости в Москве, в том числе и на главных торговых коридорах: улицы Тверская, Новый Арбат, Пятницкая, Малая и Большая Бронные, Мясницкая, Большая Никитская, др. Компания сдает в аренду и реализует свои площади. В качестве девелопера R4S реализует два жилых проекта класса делюкс в районе Патриарших прудов – клубные дома «Малая Бронная 15» и The Patricks.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15656 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS