В Москве прошла ежегодная иммерсивная вечеринка Inside Party | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В Москве прошла ежегодная иммерсивная вечеринка Inside Party

В Москве прошла ежегодная иммерсивная вечеринка Inside Party
Иммерсивная вечеринка Inside Party.
В ресторанном комплексе Подмосковные вечера на Рублево-Успенское шоссе прошла уникальная иммерсивная вечеринка Inside Party.
В эту ночь залы загородной усадьбы стали резиденцией загадочного учёного, до ватерлинии наполнив пространство чувствами и эмоциями. Безответная любовь и страх самопознания смешались с сомнениями выбора и искушением властью. Каждому гостю предстояло самостоятельно избрать путь и компанию на этот вечер.
Три этажа, тайные комнаты, коридоры, библиотеки, мансарды и лестницы стали ареной ключевых событий в истории альтернативной вселенной.
Быть запертым в клетку со Зверем или спуститься в подземелье воспоминаний, сходить на свидание с самим собой или одним росчерком пера изменить судьбу, это далеко не всё что могли позволить себе гости. Врачеватели чумы, которая поражает уже не тело, но умы и души и результаты экспериментов по созданию идеального человека готовые поделиться каждый своей историей - словом, взглядом, вкусом.
Темы героев раскрывались как в деталях оформления и массивах декораций, так и в музыкальной разноплановости пространств.
Возможности и право на выбор красной нитью пронизывали всё шоу, превращая именитых гостей в непосредственных участников действа.
Гостями мероприятия стали: Алиса Вокс (экс-солистка Ленинград), Бандэрос, Барашкова Анастасия, Эвелина Бледанс, Айза Долматова, Helen yes, Татьяна Герман, Калашникова Анна, Надин Серовски, Мария Погребняк и др.
Создатели шоу - агентство премиум событий Amaze Events и креативная лаборатория ПерформБюро.
«Каждый год мы ищем новые формы и решения, расширяя формат впечатлений. Поэтому идея коллаборации с визионерами жанра Эдвардом Бриони и Владимиром Реннером была неизбежна, так как они - одни из лучших в индустрии perfomance event, и мы уже готовим кое-что интересное на год грядущий» - говорит Диляра Атамуратова, организатор мероприятия и владелица агентства Amaze Events.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15771 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS