Ремонт АКПП в Москве - сломалась АКПП, этапы ремонта, как выбрать сервис по ремонту АКПП
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Ремонт АКПП в Москве

Ремонт АКПП в Москве
Что делать если сломалась АКПП. Как выбрать сервис по ремонту АКПП. Этапы ремонта АКПП. Ответ на все вопросы по ремонту АКПП Вы найдете в нашей статье.
Вы заметили посторонние шумы или странную вибрацию и толчки во время работы автомобиля или обратили внимание на снижение динамики при работе на повышенных оборотах? Не исключено, что у вас появились проблемы с АКПП. Затягивать с ремонтом в этом случае не стоит, так как все может вылиться в серьезные неприятности!

Если откладывать ремонт после появления первоначальных признаков поломки, это может привести к тому, что автомобиль встанет в самый неподходящий момент. И хорошо, если дело закончится только поломкой, а не аварией. При этом, если появились первые признаки поломки, а Вы будете продолжать откладывать поездку в автосервис, проблемы будут нарастать как снежный ком, а трудоемкость ремонта, который все равно состоится, будет только нарастать. Только его общая сумма может вырасти в разы. Для понимания ценообразования, сравните стоимость ремонта АКПП в СпецСервисе Rekpp тут


Правильный выбор автосервиса

При поломке коробки передач очень важно выбрать правильный автосервис, в котором проведут грамотный ремонт автомобиля. Надо понимать, что поломка АКПП – это достаточно серьезная работа и выбирать автосервис по принципу «какой ближе» не всегда правильно. Надо оценивать по множеству факторов:

► общее впечатление от сервиса;
► отзывы о работе;
► гарантийный срок на выполненные работы;
► возможность присутствия во время ремонта.

Не стоит ориентироваться только по ценам, как это часто делают. Низкие цены могут быть способом заманить клиента. Потом, после того, как коробка будет разобрана, такой сервис может запросто насчитать еще кучу «неожиданно» обнаруженных поломанных деталей и придется их оплачивать, вспоминая про поговорку «скупой платит дважды».



Правильный ремонт АКПП



Ремонт по правильной технологии, исключающий махинации, описанные выше, проводят в автосервисе Rekpp. Первоначально проводится тест-драйв специалистом, который оценивает описанные владельцем признаки самостоятельно. Далее проводится обязательная компьютерная диагностика, проверка качества и уровня масла. В результате удается установить практически точное место поломки и определить стоимость ремонта.

Следующим этапом является разбор и дефектовка узлов АКПП. Специалисты Rekpp только приветствуют присутствие клиента на этом этапе, так как в этом случае все наглядно видно и никаких вопросов по ремонту не возникает.

Далее проводится чистка узлов коробки передач, проводится укомплектование АКПП запчастями, требующими ремонта.

Мастер собирает коробку и устанавливает ее на автомобиль. После установки проводится обязательная диагностика и передача автомобиля. Обратите внимание, что профессионалы рекомендуют после ремонта АКПП через 3-5 тысяч километров пробега, выполнить частичную замену масла в коробке.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18199 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS