Ремонт бытовой техники в Шатуре | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Ремонт бытовой техники в Шатуре

Ремонт бытовой техники в Шатуре

Мастера компании «Айс-сервис» ведут качественный ремонт домашней техники в Шатуре и Шатурском районе. В числе агрегатов, которым мы даем вторую жизнь, да так, чтобы они служили своим хозяевам верой и правдой, и холодильники, а также холодильное оборудование.

Специалисты «Айс-сервис» осуществляют ремонт в один приезд. К тому же у нас есть собственный склад запчастей. Но даже если на нем не окажется нужной детали, на ее покупку не потребуется много времени. Мы поддерживаем связь со всеми торговыми точками, где реализуются запчасти.

Мы осуществляем качественный ремонт холодильников в Шатуре, а также охватываем весь Шатурский район. Клиенту достаточно позвонить в «Айс-сервис» и заказать выезд мастера на дом. В числе марок холодильников, с которыми работают наши специалисты, все ведущие и даже не очень популярные фирмы. В числе приоритетов и услуг нашей компании:

  1. Диагностика.

  2. Замена деталей.

  3. Контроль надежности уплотнителей.

  4. Замена и отладка электронных составляющих.

И это еще не весь перечень. В зависимости от характера поломки специалисты «Айс-сервис» устраняют ее быстро, они компетентны во всех вопросах, касающихся ремонта бытового оборудования.

Ремонт стиральной машины

«Айс-сервис» специализируется и на ремонте стиральных машин на дому у заказчиков. Мы выполняем работы любой сложности, гарантируя качество и долговечность техники после ее реконструкции.

Мастера занимаются устранением даже таких сложных неполадок, как сбой программного обеспечения с переустановкой модулей управления. Опытные специалисты обязательно диагностируют систему. Кроме того, мы удаляем всевозможные засоры, выполняем замену комплектующих, производим ремонт поврежденных деталей, если они подлежат восстановлению. Мастер обязательно проверяет правильно ли выставлен агрегат, определяет уровень оптимальной эксплуатационной нагрузки.

Заправка фреоном

Эта процедура может пригодиться не только агрегатам, система охлаждения которых дала течь. В пополнении газом нуждаются устройства, прослужившие довольно долгое время. Компания «Айс-Сервис» осуществляет заправку фреоном в Шатуре, а также все виды ремонтных работ.

Важно доверить это дело специалистам. Малейший перебор или закачка недостаточного количества газа может привести к поломке агрегата. Наша компания выполняет ремонт бытовой техники качественно и оперативно!

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16731 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS