Рецепт женской красоты | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Рецепт женской красоты

Рецепт женской красоты
Так и ежедневные полчаса на собственное тело, в считанные дни превратят обычную женщину в необыкновенную красавицу.
Рецепт женской красоты прост - регулярный уход за собой. Главное-систематический. Не во время отпуска, не в выходные, а каждый день. Остались считанные дни до самого праздника в году. У нас с вами есть возможность распределить время результативно. Итак...
Предлагаемый план процедур можно варьировать в зависимости от индивидуальных особенностей каждого человека, он в любом случае займет не более получаса вашего времени.
Уже через недели результатом станет посвежевшее лицо, общий тонус и ворох комплиментов.
Рецепт женской красоты по дням недели
Понедельник → лицо
Маска. Косметику тщательно удалить пенкой или молочком. Нанести на кожу скраб или экспресс-маску, специальную маску - на область вокруг глаз. После смывания маски, лицо протереть тоником или лосьоном, во время нанесения крема для лица, подушечками пальцев провести легкий массаж кожи. Ресницы и губы покрыть питательным бальзамом или маслом.
Вторник → тело
Уделить несколько минут контрастному душу. Провести пилинг всего тела антицеллюлитной мочалкой. На чистую кожу нанести крем или лосьон.
Среда →руки
Эти полчаса стоит полностью посвятить красивому маникюру. Сделать 10-минутную ванночку для рук с морской солью или растительными маслами, привести в должную форму ногти и укрепить их маслом или лечебной эмалью.
Четверг →ноги
Ножки устают более остальных частей тела, поэтому им следует уделять внимание. После горячей ванночки оттереть пятки пемзой или щеткой, сделать педикюр, смазать ступни питательным кремом и надеть хлопчатобумажные носочки на ночь.
Пятница →волосы
Уход за волосами-это не только их мытье и укладка. Волосам вредна проточная вода со всеми ее примесями, полезнее замешать раствор из теплой кипяченой воды с добавлением пищевой соды. Средства для волос не должны иметь в своем составе сульфатов и парабенов. После мытья, но до нанесения маски, усилить кровообращение головы специальным массажером.
Суббота →комплексный уход
Это день для всех, не вошедших в будничный график, процедур. Например, лежание в ванне с аромамаслами, эпиляция, маски для тела.
Воскресенье →природный уход
Те же полчаса, о которых говорилось в статье, выделить для прогулки на свежем воздухе: пробежки, велосипед, коньки-зимой, плавание-летом.
Есть версия, что если ежедневно уделять чтению всего полчаса, то за год можно прочесть больше произведений, чем некоторые-за всю жизнь.
К этим советам (вы и можете и не согласиться с нашими. Но в любом случае мы старались!), добавьте и свои.  
Спасибо!

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18098 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS