Роды за границей: преимущества и недостатки | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Роды за границей: преимущества и недостатки

Роды за границей: преимущества и недостатки
Роды за границей: преимущества и недостатки
Рождение ребенка относится к самому важному процессу, который происходит в жизни каждой женщины. Поэтому подготовка к такому ответственному мероприятию должна быть тщательно продуманной. В первую очередь требуется решить, где именно будет появляться на свет ребенок. В ближайшей больнице или может лучшим вариантом станут роды в Майами, где предлагаются все необходимые условия для молодой мамочки и малыша. Прежде чем принять решения о рождении ребенка за границей, рекомендуем вам ознакомиться со всеми преимуществами и недостатками.

Преимущества

Положительных моментов в родах за границей очень много, так как молодой мамочке предлагаются следующие условия:
► современное оборудование;
► качественные услуги;
► квалифицированный персонал;
► палаты со всеми удобствами, которые схожи с гостиничными номерами;
► выдаются предметы личной гигиены для роженицы и малыша.

Следует отметить и то, что будущая мамочка может самостоятельно выбрать предпочитаемый вид родов, которые предлагаются в нескольких вариантах:

► традиционные;
► с использованием воды;
► в положение сидя;
► в положение стоя.

В процессе рождения ребенка, проводится тактичный инструктаж о всех действиях, которые следует выполнить. При этом врачи в зарубежных клиниках сводят к минимуму любые вмешательства в естественный процесс родов. То есть к процедуре кесарева сечения прибегают только в исключительных и опасных для жизни женщины и плода, случаях.

Кроме услуг по рождению детей, также для женщин в клиниках предлагается процедура по оплодотворению под названиемЭКО, которая помогает в любом возрасте зачать ребенка искусственным путем.

Недостатки


  Минусом иностранных поликлиник считается в первую очередь высокая стоимость на проведенные услуги. Дополнительно с вас берутся деньги за все анализы и обследования. При этом отметим, что если процесс родов проходит с осложнениями, то с вас могут взять дополнительную плату.


Кроме высокой цены, роды за границей неудобны тем, что беременной женщине требуется совершить перелет. Как известно, это большой стресс, который может негативно отразиться на будущем малыше и самой женщине. Ну, и конечно, к минусам относится проблемы, которые могут возникнуть во время регистрации ребенка и перевоз его к себе на родину.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19930 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS