В салоне мебели «Диваны ТУТ» солидное пополнение !
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В салоне мебели «Диваны ТУТ» солидное пополнение !

В салоне мебели «Диваны ТУТ» солидное пополнение !
Летнее предложение для всех ценителей красивой и качественной мебели от салона «Диваны ТУТ» - новый диван «Миднайт» от мебельной фабрики «Selecta».
Летнее предложение для всех ценителей красивой и качественной мебели от салона «Диваны ТУТ» - новый диван «Миднайт» от мебельной фабрики «Selecta». Удобный, комфортабельный и впечатляющий своим видом диван станет уютным уголком в любом пространстве.

Главной особенностью летнего предложения –  многофактурность этого предмета мебели. На выбор клиент может выбрать модульную комбинацию с такими позициями: модуль угловой со спинкой, пуф, подлокотники по правую и по левую стороны. К тому же есть возможность заказа на удлинённый вариант этого дивана.
Дополнительным удобством от производителей стал механизм дивана трансформации «Крокодил», что позволяет менять положение модулей дивана –  независимо от угла, под которым нужно поставить «Миднайт», он прекрасно впишется и сохранит нужный функционал для своего владельца.

Модель «Миднайт»  представлена в нескольких цветах и модных оттенках, которые подчеркнут хороший вкус хозяев дома.

Ознакомиться с предложениями на новый диван можно на сайте http://www.divan-tut.ru/katalog/c2872/midnajt_modulnyj-uglovoj_divan-8_marta
Баловать своих клиентов регулярным обновлением ассортимента – принцип компании «Диваны ТУТ». Салон мебели сотрудничает со знаменитыми фабриками мебели России и Европы, предлагая классическое сочетание высокого качества, стильного дизайна и доступных цен.              К тому же, преимуществом салона мебели «Диваны ТУТ» перед клиентами являются постоянные сезонные акции, распродажи и скидки.

Компания работает на территории России много лет, завоевав за это время уважение и доверие, и продолжает развиваться в направлении улучшения деловой репутации. Мебель из салона «Диваны ТУТ» находится во многих отелях от четырех звёзд, ресторанах, офисах и бизнес-центрах. Ну и конечно, особое место выделяется для элементов мебели для домашней обстановки.

Постоянные клиенты салона мебели имеют возможность экономить вместе с программой Лояльности внутри сети. Бонусная карта предлагает накапливать бонусы и проценты с каждой покупки, что в итоге создает благоприятные условия для покупки новой мебели.  Сотни клиентов салона  хорошо отзываются о выгодных условиях и оставляют свои отзывы о «Диваны ТУТ!» на тематических форумах и сайтах-отзовиках.
Руководство компании мотивирует всю команду сотрудников для постоянного движения к поставленным целям, проводя обучение на всех уровнях, обеспечивая клиентам не только уверенность в качественной покупке, но и высокий уровень сервиса. Выбирая салон мебели «Диваны ТУТ» для оформления интерьера дома или офиса, Вы возлагаете надежды на профессионалов своего дела!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19325 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS