Россия vs Чехия на командном чемпионате Европы по Го | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Россия vs Чехия - на командном чемпионате Европы по Го

Россия vs Чехия - на командном чемпионате Европы по Го
В ближайший вторник, 12 февраля, в 21:00 состоится матч команд России и Чехии в рамках "Панданет командного чемпионата Европы по Го".
Составы:
Илья Шикшин - Лукаш Подпера
Александр Динерштейн - Ян Прокоп (10 февраля, 19:00)
Тимур Санкин - Ондрей Крумл
Антон Черных - Владимир Данек

Таблица турнира: https://pandanet-igs.com/communities/euroteamchamps/draw/82

Из-за проблем, связанных с читерством в прошлом сезоне, в этом году в следующую часть турнира выходят все команды группы А, но с разным числом стартовых очков. В двух полуфиналах, которые пройдут в Чехии и Сербии в июне 2019 года, определятся участники финальной четверки, которые разыграют медали во время Европейского Го Конгресса в Брюсселе.

На фото - Лукаш Подпера

Источник: https://gofederation.ru/blogs/posts/720591637
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19286 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS