Российские стоматологи смогут исправлять прикус без брекетов | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Российские стоматологи смогут исправлять прикус без брекетов

Российские стоматологи смогут исправлять прикус без брекетов
Количество людей нуждающиеся в ортодонтическом лечении составляет 80 процентов от населения России. При этом лишь 15 процентов прибегает к лечению

Это связанно с огромным дискомфортом и не эстетичностью систем предлагаемых врачами для эффективного лечения,  а так же побочными следствиями, которые возникают особенно часто у взрослой категории пациентов (старше 25 лет). Но при этом и сам отказ от лечения может привести к таким проблемам как стираемость зубов, рецессии десны, увеличение шансов возникновения кариеса и болезней парадонта, проблем с дисфункцией височно нижнечелюстного сустава.

Конечно уже более 10 лет существуют элайнеры – прозрачные каппы для выравнивания зубов. Изначально этот метод считался малоэффективным, но с течением времени появились даже разные технологии изготовления. Российский врач-стоматолог Рима Мураджановна Антосик на протяжении 5 лет активно изучала технологии изготовления, проводила клинические исследования и интегрировала знание как в свою личную практику, так и практику своих коллег, создав методические пособие и обучающие курсы для врачей стоматологов всех направлений. Результаты ее работы привели к тому, что сейчас любой врач стоматолог, пройдя курс обучения, сможет лечить самые сложные патологии прикуса без брекетов, используя элайнеры созданные по dpm-технологии и следуя рекомендациям Римы Мураджановны. Конечно данная работа не осталась не замеченной и была сразу оценена Ассоциацией Цифровой Стоматологии России, которая представила доктор Риму Антосик к национальной награде за особые достижения и вклад в стоматологию. Теперь обращаясь к врачу-стоматологу пациент может быть уверен, что лечение без брекетов возможно даже в самом сложном случае и в любом возрасте!

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16777 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS