Рюкзак: спортивный атрибут или стильный аксессуар
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Рюкзак: спортивный атрибут или стильный аксессуар

Рюкзак: спортивный атрибут или стильный аксессуар
Рюкзак: спортивный атрибут или стильный аксессуар
В одежде, обуви и сопутствующих им дополнениях всегда ценятся не только эстетическая привлекательность, но и удобство. Вот женские рюкзаки отлично сочетают в себе два этих качества. Благодаря разнообразию декоративных вариантов можно подобрать модель в любом стиле, а плечевые лямки оставляют руки ее обладательницы свободными.


Практические рекомендации

► Если вы являетесь частым гостем тренажерных залов и фитнес-клубов, а рюкзак вам нужен только для переноса спортивного инвентаря, то отдавайте предпочтение лаконичным моделям из полиэстера – они мягкие, износостойкие, не требовательные к уходу. Такой вариант отлично дополнит образ с джинсами, свободным свитером и кроссовками.

► Деловые леди тоже могут не отказывать себе в удобстве, специально для них дизайнеры разрабатывают рюкзаки-портфели с минимумом декоративных деталей. Их можно носить как обычную сумку или на плечах. Такой аксессуар гармонично будет смотреться с гардеробом из категории офисного дресс-кода.

► Романтичным особам, подбирающим наряд для свидания, рекомендуются небольшие модели пастельных оттенков, украшенные вышивкой, бисером, стразами или кусочками кружева.

► Рюкзаки «на каждый день» должны быть, в первую очередь, удобными. Декоративных вариантов здесь масса: это и материал (ткань с оригинальным принтом, кожа и пр.), и определенная технология изготовления (например, пэчворк).

Однако люди с хорошим вкусом и чувством стиля встречаются не только среди женщин, поэтому на современном рынке пользуются популярностью и нестандартные мужские рюкзаки.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19492 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS