С чем носить женский кожаный рюкзак?
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

С чем носить женский кожаный рюкзак?

С чем носить женский кожаный рюкзак?
Создавая коллекции женских рюкзаков, дизайнеры не забыли о любительницах микросумочек. Они могут дополнять свой гардероб мини-моделями, которые удачно вписываются в casual-образ.
Рюкзаки, которые раньше были исключительно военным и альпинистским снаряжением, сегодня заняли прочное место в жизни современных людей. Сегодня с ними ходят школьники, студенты, офисные работники, любители прогулок. Особенно в восторге от практичности и дизайна рюкзаков представительницы прекрасного пола. Кожаный рюкзак

Женские рюкзаки уверенно занимают места сумок и клатчей, благодаря стильному внешнему виду и удобству.


Как выбрать женский рюкзак?

Особой популярностью пользуются модели спортивного стиля, выполненные в яркой цветовой гамме. По мнению дизайнеров, такие изделия являются удачным дополнением не только к спортивным костюмам. Они подходят к юбкам-миди и платьям рубашкам.

  Такой женский кожаный рюкзак будет создавать интересный образ, дополняя комплект, состоящий из брючного костюма со слипонами и кроссовками.

  Если вы не любите излишне спортивный стиль, можно отдать предпочтение актуальным моделям женских рюкзаков из кожи или замши, выполненным в стиле пэчворк или украшенных бахромой и декором из металла.Женский кожаный рюкзак

  Поклонницам минималистического стиля придутся по вкусу лаконичные черные кожаные рюкзаки, которые можно дополнять брелками и яркими шелковыми платками, привязав на ручку. Такие детали дают возможность сделать образ более игривым и романтичным.

Создавая коллекции женских рюкзаков, дизайнеры не забыли о любительницах микросумочек. Они могут дополнять свой гардероб мини-моделями, которые удачно вписываются в casual-образ. Маленький изящный рюкзачок может стать частью коктейльного наряда.
Кроме этого, такие милые аксессуары можно удачно сочетать с брогами и ботинками на плоской подошве, а также с ботильонами и сексуальными открытыми босоножками на шпильке.

Интересно, а можно ли сочетать рюкзак с деловым стилем одежды? Оказывается, да!

За многолетнюю историю рюкзака он постепенно стал аксессуаром для деловой леди.

Плотность однотонной кожи, строгость линий, лаконизм, "золотая" или "серебряная" фурнитура – вот черты модного рюкзака для современной карьеристки. В отличие от сумки, он дает ощущение свободы. Вам не придется носить в руках кульки или сумочки.
При выборе женского рюкзака следует учесть следующие нюансы:

► С элегантной обувью можно носить рюкзаки маленького размера.
► Пальто удачно дополняют кожаные аксессуары или модели из пальтовой ткани, но другого оттенка.
► С однотонной одеждой носят рюкзаки, выполненные из материалов разных цветов, и, наоборот, к пестрой одежде подходят однотонные модели.

Приобрести или сделать на заказ модные кожаные женские рюкзаки можно в специализированном интернет-магазине.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18325 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS