Секрет успеха вашего бизнеса - битрикс 24
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Секрет успеха вашего бизнеса - битрикс 24

Секрет успеха вашего бизнеса - битрикс 24
Секрет успеха вашего бизнеса - битрикс 24
Независимо от того, в какой области вы развиваете свой бизнес, клиент для вас – самое важное. По сути компании конкурируют между собой именно в битве за этого клиента. Именно поэтому важно в такой борьбе за клиентскую аудиторию использовать максимально современные и эффективные инструменты.

В числе них мы можем назвать систему crm битрикс 24. С её помощью вы сможете вести учет не только всех ваших потенциальных клиентов, но и не забывать о предпочтениях тех, кто уже работает с вами. Вам будет легче и проще отслеживать заказы, коммерческие предложения и оплаты по ним. Благодаря виртуальной АТС, которая входит в crm битрикс 24, вы также сможете осуществлять эффективную коммуникацию со своими клиентами, а бизнес процессы системы помогут вам максимально оптимизировать и автоматизировать работу своих менеджеров. При этом, все рабочие процессы будут находиться под вашим постоянным контролем, и вы сможете иметь доступ к этой информации благодаря мобильному приложению из любой точки мира. Вам не нужно сидеть в офисе, чтобы контролировать работу своей компании, если у вас есть 1с битрикс 24.

Особенность этой системы заключается также и в том, что в ней все её инструменты взаимосвязаны, в отличие от других подобных проектов, где они работают автономно и в таком режиме часто возникают неточности из-за их не слаженного подхода к работе.

Вы же, с помощью 1с битрикс 24 сможете увеличить список новых клиентов, поднять сумму среднего чека, вероятность повторных продаж товаров и услуг с уже существующей клиентской базой повысится, и тем самым вы снизите свои расходы на поиск и анализ счетчиков информации о работе вашей компании.

То, о чем мы не могли мечтать раньше, теперь возможно благодаря развитию технологий. И создание подобной системы управления коммуникаций с клиентами помогает сформировать клиентоориентированность вашего бизнеса. Независимо от того, с чем вы работаете – с реальным офисом или у вас сайт в Интернет – с 1с битрикс 24 вы обязательно добьётесь успеха, снизите свои расходы на организацию рабочих процессов и благодаря статистике системы сможете проводить анализ и контроль за нагрузкой и качеством обслуживания своих покупателей.



Если Вы заинтересовалисть продуктами Битрикс 24, ждем Вас на сайте компании - http://www.osg.ru/. Мы рады каждому клиенту и готовы к длительному сотрудничеству. Всего доброго!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18242 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS