Serval - простая система безопасности сайта в поисковом продвижении сайтов.
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

SerVal – охотник на «крыс». Безопасность при поисковом продвижении

SerVal – охотник на «крыс». Безопасность при поисковом продвижении
Server Values (сокращенно SerVal) - это система мониторинга целостности файлов, позволяющая отслеживать изменения на сайте.
Раскрутка сайта в поисковых системах требует определенной доли осторожности, ведь хакерские атаки стали привычным явлением в интернет-среде. Как защититься от «крыс» в виде вирусов, троянов, кражи трафик и прочих неприятностей? Студия «ELiTES» предлагает революционное решение в сфере обеспечения безопасности интернет-ресурсов «SerVal».

Server Values (сокращенно SerVal) - это система мониторинга целостности файлов, позволяющая отслеживать изменения на сайте. Программа была создана в 2013 году специалистами студии интернет-решений для обслуживания сайтов клиентов. За время работы этот проект зарекомендовал себя с наилучшей стороны, поэтому в 2016 году было принято решение выложить SerVal в общий доступ в виде скриптов на скачивание. Теперь любой человек может загрузить и установить на своем компьютере SerVal, чтобы совершенно бесплатно использовать его для защиты при создании и раскрутке своих сайтов.

Миссия компании «ELiTES» - это собственная разработка и последующая реализация эффективных бизнес-стратегий максимального использования возможностей сети Интернет. Вот уже 17 лет студия предоставляет своим клиентам полный цикл услуг по разработке, поддержке и продвижению интернет-ресурсов, предлагая заказать на www.elites.ru раскрутку сайта «под ключ».



Сотрудничество с компанией дает возможность получить эксклюзивные интернет-разработки, сэкономив при этом время и деньги. В сфере внимания студии также находятся раскрутка интернет магазинов, проведение рекламных интернет-кампаний и поискове продвижение сайтов.

Залог успешного продвижения брендов, товаров или услуг в Интернет – наличие эффективного сайта. Если потенциальных клиентов «ELiTES» интересует раскрутка сайта, цена устраивает даже людей, имеющих ограниченный бюджет: за небольшие деньги профессионалы из студии интернет-решений сделают работу на высшем уровне.

После создания сайта участие специалистов компании в жизни клиентов не заканчивается. Купившие продукт «ELiTES» всегда могут рассчитывать на техническую поддержку и подробные консультации по всем вопросам, касающимся функционирования сайтов.

Услуги компании пригодятся и тем, кого интересует раскрутка сайта в Яндексе. Студия является официальным партнером этой крупнейшей в Рунете системы размещения контекстной рекламы. Студия интернет-решений «ELiTES» также выступает в качестве партнера системы текстовых рекламных объявлений Google AdWords, обеспечивающей продвижение товаров и услуг в рекламной сети и поисковой системе Google.

Кроме того, студия интернет-решений является аккредитованным агентством компании «Begun», лидера российского рынка контекстной рекламы в глобальной сети Интернет, ежедневно обслуживающей тысячи клиентов. «ELiTES» официально сотрудничает и с ведущей российской компанией «RU-CENTER», осуществляющей регистрацию доменных имен.

Все вышеперечисленные достоинства студии «ELiTES» дают ее клиентам колоссальные возможности для привлечения посетителей на свой сайт и защиту ресурса от нежелательного внимания хакеров.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19900 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS