Новогодний декор - шары из пенопласта
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Новогодний декор - шары из пенопласта

Новогодний декор - шары из пенопласта
Новогодний декор - шары из пенопласта

Изготовление шаров из пенопласта

Креативный современный дизайн не знает границ, творческие люди украшают городские и домашние пространства на разные вкусы и предпочтения.

В преддверии праздников начинают оживать улицы, дома, квартиры, каждый старается удивить потребителей полетом своей фантазии.

Что же помогает им делать пространства такими изящными и привлекательными?

Конечно, разнообразные украшения и элементы декора, изготовленные из замечательного и пластичного материала пенополистирола. Самыми востребованными по праву считаются шары из пенопласта, это именно те изделия, которые могут разнообразить и украсить любое пространство.

Шары из пенопласта

В руках опытных дизайнеров шары оживают и восхищают даже искушенную публику. Обычный шар, изготовленный из пенопласта, неприметный на первый взгляд, можно превратить в уникальный шедевр методом нанесения рисунка или блесток, придать шару матовый или глянцевый оттенок, сделать шары мягкими методом валяния.

Поскольку шары изготовлены из легкого и прочного пенопласта, то заняться дополнительным декором не составит труда. Вы с легкостью можете украсить шар любого размера декоративными элементами, например, такими как бусинки, пайетки, веточки, бантики, бисер, с помощью специальных иголочек и булавочек для декора.

Недаром шары из пенопласта так любят флористы, включая их в состав своих композиций, такая корзина с цветами или букет оживают на глазах.

Оформители стеклянных витрин тоже полюбили этот, простой на первый взгляд, элемент декора. Украшая новогоднюю витрину в торговом центре, всегда можно увидеть в ее интерьере большое количество шаров, не похожих друг на друга.

Шары из пенопласта нашли еще одно необычное применение - они служат основой для создания топиария. Это прекрасное творение сегодня есть почти в каждом доме, и считается стильным украшением домашнего интерьера. Это увлечение пришло к нам из Европы и с легкостью заменяет живое растение.

Модным направлением в этом году стало изготовление пенопластовых шаров с зеркальной поверхностью.

Придавая таким шарам разную форму и размер можно украсить помещение, например, в стиле 80-х.

Главное сохранять технику безопасности с такими изделиями, подвешивать на таком расстоянии, чтобы маленькие дети или животные не смогли добраться до них.

Преимуществом пенопластовых шаров является их легкость, конструктивность, фактурность и долгий срок службы, который исчисляется годами. Они не занимают много места и не требуют особого ухода.

В случае небольших разрушений, шар можно легко починить, использовав клей. Декоративную отделку можно менять каждый год, если вам захочется обновить «гардероб» из шаров.

Разнообразить повседневную и праздничную обстановку всегда помогут потрясающие шары изготовленные из экологичного и безопасного пенопласта, фактура которого может принимать разные формы.

Порадуйте своих детей и близких приятными и такими нужными подарками, как шары из пенопласта, сделайте праздник еще ярче и красивее.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19728 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS