Шины всесезонные Wrangler Duratrac
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Шины всесезонные Wrangler Duratrac

Шины всесезонные Wrangler Duratrac
Одним из несомненных лидеров среди производителей автомобильных шин является американская компания Goodyear, главные офисы которой располагаются в Люксембурге и во Франции. Продукция американской компании поставляется на конвейеры


Goodyear Wrangler Duratrac одно из лучших решений для вашего авто

Одним из несомненных лидеров среди производителей автомобильных шин является американская компания Goodyear, главные офисы которой располагаются в Люксембурге и во Франции. Продукция американской компании поставляется на конвейеры Volvo, Land-Rover, Mersedes-Benz, Jeep и др. Новинка от прославленного бренда – шины Goodyear Wrangler Duratrac – пришлась по вкусу владельцам полноприводных внедорожников. Компания выпускает летние и всесезонные виды шин. Наибольшим спросом пользуются всесезонныешины Wrangler Duratrac, отличающиеся превосходными техническими и эксплуатационными характеристиками.
 

Особенности всесезонных шин Goodyear Wrangler Duratrac

Goodyear Wrangler Duratrac Южный порт

  Шины Goodyear Wrangler Duratrac представляют собой гибрид шин А\Т и М\Т. Наличие 15-ти миллиметровых шипов обеспечивают комфортное передвижение по зимним дорогам на различных скоростных режимах. Особенно ценится продукция американской компании владельцами пикапов и лифтованных внедорожников, которым требуются шины нестандартных размеров.
 
Всесезонные покрышки от Goodyear изготавливаются по новейшим технологиям на современном высокотехнологичном оборудовании. При производстве шин Wrangler Duratrac основой для протектора является специальная резиновая смесь с оригинальным составом, предотвращающая вероятность разрыва, раскалывания и износа протекторных блоков при высоких нагрузках и во время буксировки. Разработанная и запатентованная производителем технология TractiveGroove TechnologyTM обеспечивает высокий уровень сцепления во время передвижения по грязи или по заснеженной дороге.
 
Шины Wrangler Duratrac, модели различного типоразмера которых предлагает интернет-магазин «Южный порт», имеют следующие особенности:

• агрессивный современный дизайн;
• массивные протекторные блоки, обеспечивающие уверенное движение по бездорожью;
• наклонные центральные протекторные блоки;
• увеличенные кромки, обеспечивающие боковую устойчивость, низкий уровень шума и высокий уровень сцепления;
• канавки плечевой зоны открыты, что обеспечивает свободное выведение из зоны контакта шины снега и слякоти;
• специальный замок обода исключает схождение с обода шины;
• подтверждает качество материала изготовления шин и высокие эксплуатационные характеристики маркировка Mountain Snowflake Symbol;
• маркировка European Commission Noise Symbol подтверждает соответствие европейским стандартам и низкий уровень шума.

Если возникнет необходимость улучшить зимние характеристики шин, владельцы автомобиля могут ошиповать Goodyear Wrangler Duratrac, используя специальные отверстия для шипов. Автомобиль, на колеса которого надеты шины Wrangler Duratrac, ведет себя на заснеженной дороге и в непролазной грязи одинаково уверенно, превосходно слушается управления на различных режимах скорости. Если вы хотите получить действительно качественные покрышки, то обратите внимание на продукцию, которую мы рассмотрели. Она зарекомендовала себя с наилучшей стороны.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19725 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS