Следуй за лидером: Road Show «Follow me» Mercedes-Benz Vans в Панавто | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Следуй за лидером: Road Show «Follow me» Mercedes-Benz Vans в Панавто

Следуй за лидером: Road Show «Follow me» Mercedes-Benz Vans в Панавто
Интерактивные зоны с автомобилями, имитирующие реальные условия эксплуатации, позволят составить максимально полное представление и прочувствовать индивидуальный подход к любому бизнесу, которым известен «Мерседес-Бенц».
Первое в России Road Show «Follow me» Mercedes-Benz Vans пройдет в Панавто 26 апреля. Дилерский центр приглашает ознакомиться с широчайшим диапазоном автомобилей Mercedes-Benz Vans.

Технологическое оснащение и многообразие модификаций «Мерседес-Бенц» Vans способны удовлетворить любые потребности предпринимателей. Все модели оборудованы современными системами безопасности, обладают высокой износостойкостью и прочностью кузовов и деталей.

Участники Road Show также смогут пройти тест-драйв и обсудить со специалистами Панавто индивидуальные модификации, подходящие для решения конкретных бизнес-задач.

Гостеприимные сотрудники дилерского центра приготовили для посетителей фуршет, чайную церемонию в lounge-зоне и увлекательную фотосессию. Кстати, в Панавто будут рады и маленьким гостям, для которых предусмотрены творческие мастер-классы.

Road Show «Follow me» Mercedes-Benz Vans пройдет 26 апреля, с 11:00 до 18:00 в Панавто, по адресу: Москва, 50-й км МКАД, внешняя сторона, между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом.

Необходима обязательная регистрация по электронной почте info@panavto.ru или телефону +7(495) 790-77-77.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17829 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS