SMIT: 60 минут будущего | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

SMIT: 60 минут будущего

SMIT: 60 минут будущего
Поторгать будущее и окунуться в мир виртуальной реальности? -  Да, это возможно!
В Моске проходит первая и единственная в своём роде HiTech-выставка, которая знакомит с революционными изобретениями и гаджетами, которые скоро изменят наш мир
Друзья, тем временем у нас с Hello TV готова экскурсия в будущее - https://youtu.be/9txKzahQZ54!

Всем, кто еще не был в музее Москвы, сейчас там проходит выставка Smit.Space 60 Minutes in Tomorrow — интерактивное путешествие. Первая и единственная в своём роде HiTech-выставка, которая знакомит нас с революционными изобретениями и гаджетами, которые очень скоро изменят мир.

Кстати, выставка продлится до 10 января 2016 года, то есть у вас еще есть время окунуться в мир виртуальной и дополненной реальности.

Рекомендую к просмотру, как детям, так и взрослым.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17976 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS