Создание и продвижение сайтов, seo-аудит интернет-проектов.
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Создание сайтов

Создание сайтов
Разработка сайтов и seo продвижение в России - от компании R52.RU
В современной жизни людям все сложнее обходиться без интернета. А как же иначе? Ведь это огромнейшая сеть информации, собранная и сохраненная для нас со всего мира. На том или ином сайте мы находим абсолютно все, чем интересуемся в определенный момент. И если вы еще не создали свой собственный сайт, то помощь в его создании окажет вам профессионал в своем деле – компания R52.RU.

Компания R52.RU была основана в 1999 году и в данный момент является одной из крупнейших федеральных интернет-компаний. Ее штат состоит из 54 высококвалифицированных специалистов, с помощью профессионализма которых компания предоставляет полный комплекс digital-услуг.

Компания специализируется на разработке сайтов, SEO-оптимизации, контекстной рекламе, PR и SMM, веб-дизайне, интернет-сервисах и порталах, продвижении в социальных сетях, логотипах и полиграфических дизайнах, регистрации доменов, а также на предоставлении других услуг.

Это:
- E-commerce проекты и веб-интеграция;
- аналитика и стратегии продвижения онлайн;
- мультиканальные рекламные кампании;
- абонентское обслуживание 24/7 и сопровождение проектов.
 
Опыт 17-летней работы, высококвалифицированная команда и индивидуальный подход к каждому клиенту позволили R52.RU осуществлять свою деятельность, как по всей стране, так и за ее пределами.

Мы сотрудничаем с компаниями из разных секторов экономики и разного уровня. Находим одинаковый философский подход как к крупным российским и международным корпорациям, так и к представителям малого и среднего бизнеса.



Нашими клиентами являются:

1. Госкорпорации (например, «Ростех», «Комета» и др.).
2. Промышленные предприятия и холдинги (Группа ГАЗ, Холдинг «Сибур» и др.).
3. Зарубежные бизнес-группы (Израиль, Япония, Германия).
4. Органы государственной власти.
5. Предприятия малого и среднего бизнеса (Рязанская область, г. Санкт-Петербург, г. Москва, г. Нижний Новгород, г. Казань и др.)

При производстве сайтов мы используем различные системы управления, которые напрямую зависят от целей, структуры, задач и нагруженности. Также интернет-маркетологи используют многочисленные группы инструментов, которые применяются для сбора статистических данных, для анализа показателей сайта, при работе с семантическим ядром, для анализа ключевых слов конкурентов, для мониторинга ссылок и др.

Достижениями компании R52.RU являются: 2027 созданных интернет-проектов, 339 проведенных рекламных кампаний, 1543 клиента на хостинге, 368 клиентов на SEO-продвижении и 429 клиентов на поддержке (все данные на 30.07.2016 г.). Также компании были вручены множественные награды, среди которых Победитель премии Рунета в рамках Russian Digital Games 2014 года и Участник Золотой сотни Российского digital 2015.

Главной целью компании всегда было и будет эффективное присутствие наших клиентов в интернет-пространстве. Нам важна наша репутация, и она подтверждена многими консалтинговыми и отраслевыми агентствами. Мы обеспечиваем только высокое качество и только за разумную цену.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18157 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS