Способы современной рекламы | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Способы современной рекламы

Способы современной рекламы
Всем сегодня, пожалуй, известно, что основным двигателем торговли является реклама, однако, реклама может быть сегодня очень разной, причём не только раздражающей, но и весьма полезной.

Коммерческая компания, как и любой театр, начинается с «вешалки», и ею в данном случае является красивая вывеска, разработкой и созданием которой в обязательном порядке должны заниматься профессионалы. Найти таких профессионалов, можно на сайте компании «Рекламная служба 01», в распоряжении которых находится всё необходимое и самое современное оборудование. Стоит отметить, что те объёмные буквы, которые будут созданы специалистами этой компании в качестве вывески вашей, из акрила, прослужат вам безотказно в течение трёх десятков лет, и только раз в пять лет в них нужно будет менять светодиодную подсветку.

Виды рекламы

Вывеска, красивая и стильная, заметная ночью не менее, чем днём уже является рекламой любого предприятия, ведущего коммерческую деятельность, но, само собой разумеется, не единственным способом рекламы своего продукта и/или услуги. Одним из самых бюджетных вариантов заявить о плодах своей деятельности считается реклама в газетах, которая позволяет привлекать внимание потенциальных покупателей, пользователей, заказчиков и клиентов. Кроме того, в рекламном объявлении, помещённом в печатное издание можно рассказать о преимуществах своего продукта и о скидках. Чаще всего, рекламу в газетах выбирают частные предприниматели, а также компании, относящиеся к категории «малого» и «среднего» бизнеса. Однако, не стоит забывать, что газетную рекламу многие, даже заинтересованные потенциальные клиенты, пользователи, заказчики и покупатели попросту игнорируют, кроме того «жизнь» газеты чрезвычайно коротка.

Реклама на радио доступна абсолютному большинству рекламодателей, стоимость такого рекламного объявления полностью зависит от популярности самой «радиоволны», и некоторые радиостанции совсем не стесняются, устанавливая свои тарифы. Тем не менее, эффективность радиорекламы невозможно не учитывать и не замечать, поскольку, популярные радиостанции звучат в огромном количество салонов личных автомобилей, и часто в общественном транспорте.

Телевизионная реклама и считается, и является самой дорогостоящей, самой эффективной и самой раздражающей. Однако, если созданием видеоролика будут заниматься настоящие профессионалы, то жаль потраченных денег рекламодателю точно не будет, а отдача от такой рекламы будет существенной, очевидной и даже «долгоиграющей».

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18041 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS