Типовые решения по системам видеонаблюдения – от компании «Видеоглаз»
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Типовые решения по системам видеонаблюдения – от компании «Видеоглаз»

Типовые решения по системам видеонаблюдения – от компании «Видеоглаз»

Компания «Видеоглаз» предлагает типовые решения по системам видеонаблюдения для частных и корпоративных клиентов, то есть для дома и для бизнеса. В наличии всегда имеются недорогие готовые комплекты для подъезда и для склада, для магазина и для офиса, для дачи и для парковки, для квартиры и для мониторинга за няней.

Если вам нужно совместить «качественно», «бюджетно» и «профессионально» - обратите внимание на типовые решения по системам видеонаблюдения, так как они отвечают всем этим требованиям. Вам не придется задумываться о совместимости оборудования, не нужно будет докупать монтажные приспособления или озадачиваться сложными настройками. К тому же «типовое» означает «идеально отлаженное», да и подходят они для подавляющего большинства небольших объектов.


Типовые решения по видеонаблюдению за няней, на даче и в квартире можно отнести к «бытовым», хотя качество таких комплектов ничуть не хуже, чем у коммерческих (сюда относится видеонаблюдение на складе, в магазине и в офисе). В зависимости от назначения комплекта в него могут входить 2 или 4 камеры уличного / комнатного типа, причем в неочевидных случаях (на складе или, например, в подъезде) специалисты компании «Видеоглаз» рекомендуют брать комплекты с уличными камерами, которые имеют более высокую степень защиты от пыли, воды и от низких температур, а часто – и от вандализма.

В некоторые комплекты (например, для наблюдения за дачей или в магазине) входит по 2 уличные и 2 комнатные камеры, так как чаще всего приходится контролировать не только внутренние помещения (дачный домик или торговый зал), но и прилегающую территорию (дачный участок или место выгрузки товаров). Поскольку любую уличную камеру можно установить в помещении (но не наоборот!), дачные и магазинные комплекты очень удобны в плане выбора мест для установки камер.

Рекомендуется выбирать типовые решения по виду объекта мониторинга, а также по разрешению и числу видеокамер (так, в комплекты наблюдения для подъезда может входить 2 или 4 камеры). Остальные нюансы (условия эксплуатации, наличие ИК подсветки и т.п.) уже учтены специалистами компании «Видеоглаз» при составлении типовых комплектов в зависимости от типа объекта, на котором будет установлена система видеонаблюдения. Типовые решения рассчитаны на самостоятельную установку, но при желании вы можете обратиться к профессионалам.

Источник: https://videoglaz.ru/kit/


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18051 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS