Tkeycoin будет стоить более $250 уже на старте? Итоги IPEO Tkeycoin | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Tkeycoin будет стоить более $250 уже на старте? Итоги IPEO Tkeycoin

Tkeycoin будет стоить более $250 уже на старте? Итоги IPEO Tkeycoin
Российская криптовалюта Tkeycoin в эти дни завершает подготовку к официальному выходу на биржу, и у ее инвесторов есть серьезные поводы для оптимизма. По самым смелым прогнозам экспертов, уже к началу 2020 года Tkeycoin может достичь отметки $450

Причин столь стремительного взлета криптовалюты TKEY существует много. Во-первых, сеть Tkeycoin уже запущена и инвесторы со всего мира уже могут совершать переводы внутри сети и заниматься майнингом. Во-вторых, к запуску готовится целый ряд других продуктов на базе Tkeycoin, включая мобильные приложения с возможностью оплаты криптовалютой товаров и услуг в NFC-терминалах, а также интервалютного обмена. В-третьих, Tkeycoin завершает процедуру получения лицензии в Центробанке РФ, что откроет перед проектом совершенно новые горизонты.

Помимо технологической составляющей, стоит отметить и активность курирующей проект компании TKEY. В рамках апрельского заседания Азиатской парламентской ассамблеи представители компании презентовали технологии Tkeycoin парламентариям 42 стран и заручились поддержкой проекта на самом высоком уровне. 

В начале июля руководство TKEY приняло участие в Международном финансовом конгрессе, достигнув соглашений о сотрудничестве с рядом европейских банков и крупных мировых компаний. В СМИ также появились сообщения о контакте представителей TKEY и Goldman Sachs Group, но на этот счет нет никакой конкретики.

"Мы верим в потенциал этой технологии. Это направление, в котором пойдет платежная система" - СЕО банка Goldman Sachs Дэвид Соломон. Все эти факторы должны положительно повлиять на курс Tkeycoin, и уже в первые 2 месяца эксперты предрекают TKEY преодоление психологической отметки в $100.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19287 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS