Топ-10 мощных электросамокатов
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Топ-10 мощных электросамокатов

Топ-10 мощных электросамокатов

Для длительных маршрутов и поездок по бездорожью лучше выбрать электросамокат с мощным мотором, он обеспечит хорошую тягу, проходимость и высокую скорость. Кроме этого, такие модели оснащают ёмким аккумулятором, который позволяет преодолевать большие расстояния на одном заряде. Мы провели обзор и составили рейтинг мощных электросамокатов, с помощью которого, возможно, вам будет легче выбрать своё транспортное средство.

10 лучших мощных электросамокатов

При составлении рейтинга мы ориентировались на отзывы покупателей и ассортимент интернет-магазина «Экобайк» https://eko-bike.ru/elektrosamokatyi/. Итак, подборка самых мощных моделей:

  1. DUALTRON THUNDER 5400 Вт. Супербыстрый, готовый разогнаться до 75-85 км/ч, для электросамокатов скорость просто запредельная. Производитель позаботился и о повышенном пробеге, оснастив конструкцию ёмким аккумулятором, – проехать без подзарядки можно до 110-120 км. Модель предназначена только для взрослых и опытных райдеров.
  2. BIGFOOT 2500 Вт. Прочный и надёжный, с повышенной грузоподъёмностью – до 150 кг. Подойдёт как для городских прогулок, так и поездок за город. Широкие 14-дюймовые колёса легко преодолевают бездорожье. Предусмотрено сиденье, что позволит с комфортом ездить на дальние расстояния. Максимальная скорость – 60 км/ч, дальность хода – 45 км.
  3. EL-SPORT BLACK DRAGON DOUBLE DRIVE 2000 Вт. Крутой внедорожник, готовый к любым испытаниям. Разгоняется до 55-60 км/ч. Протекторные шины устойчивы на бездорожье, благодаря амортизации на каждом колесе тряска и толчки на сложных участках дороги практически не ощущаются.
  4. OXYVOLT BAD BOY DOUBLE 2 1600 Вт. Проходимый самокат, укомплектованный качественными электроприборами. Максимальная скорость – 65 км/ч. Можно кататься, используя полный привод или только задний. В последнем случае электросамокат способен проехать до 30 км без подзарядки.
  5. VOLTRIX TORNADO 1500 Вт. Быстро набирает скорость до 42 км/ч и проезжает на одном заряде до 40 км. Вся мощность мотора направлена на преодоление пересечённой местности, а большие колёса и высокий клиренс просто созданы для сложных рельефов. Есть сиденье, которое при необходимости можно убрать.
  6. HEADWAY-4 1000 Вт. Этот «зверь» быстро заряжается: всего за 6-8 часов. При этом отлично показывает себя в работе: разгоняется до 45 км/ч и позволит проехать 65 км без подзарядки. Колёса с глубоким протектором устойчивы на бездорожье. Конструкция оснащена съёмным сиденьем.
  7. HEADWAY BL-380 800 Вт. Новинка 2019 года от популярного бренда. Максимальная скорость – 50 км/ч, пробег – 90 км. Предусмотрена сигнализация с пультом управления.
  8. MINIMOTORS SPEEDWAY 5 800 Вт. Модель отличается прекрасной динамикой и усовершенствованной тормозной системой: не заваливается при резком торможении. Мощный движок позволяет набрать скорость 45 км/ч, а 60-вольтовый аккумулятор – преодолеть дистанцию 90-110 км на одном заряде.
  9. OSOTA ROVER NT LITE 800 Вт. Удобное средство передвижения для поездок по городу и пересечённой местности. На одном заряде можно проехать 55 км и развить скорость до 40 км/ч
  10. ELBIKE MIO-E13 500 Вт. Несмотря на относительно невысокую мощность, по сравнению с предыдущими моделями, обладает прекрасными характеристиками: скорость – 40 км/ч, дальность хода – 40 км.

У всех моделей с мощным мотором есть один минус – большой вес, он может достигать 25-45 кг. Но это неудобство практически сводится к нулю, когда на деле испытаешь «ярость» двигателя и все его преимущества. Благодаря нашему обзору вы сможете подобрать для себя отличный транспорт, который не подведёт и подарит много приятных эмоций!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17901 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS