ТЦ Хорошо - только приятные покупки и хорошие эмоции
Вт, 23 апреля €99.36 $93.25
zen-yandex

Авторская колонка

назад

ТЦ Хорошо - только приятные покупки и хорошие эмоции

ТЦ Хорошо - только приятные покупки и хорошие эмоции
ТЦ Хорошо - только приятные покупки и хорошие эмоции
Шоппинг должен приносить хорошие эмоции. Именно на такое хорошее настроение смогут рассчитывать все посетители ТЦ Хорошо. Ведь, этот прогрессивный большой торговый центр, соответствует актуальным и высоким требованиями европейского уровня. В его оформлении использованы компактные и актуальные дизайнерские приёмы, позволяющие рационально использовать каждый квадратный сантиметр торговых площадей. А благодаря интеграции цифровых технологий в общую концепцию ТЦ, делать покупки здесь не просто приятно, но и удобно и легко. Только хорошие впечатления от выгодного шоппинга ждут всех посетителей ТЦ Хорошо.

ТЦ ХОРОШО


Что предлагает своим посетителям ТЦ Хорошо

Торговый центр размещается на 4-х этажах. Здесь вы можете отыскать более 250 магазинчиков и модных бутиков. Для тех, кто захочет отдохнуть от шоппинга – открыты уютные кафе и ресторанчики. Желающие насладиться просмотром новых кинофильмов, могут посетить современные кинозалы. Если же посещение последних вдохновит вас на изменения в своей внешности – мастера салона красоты любезно воплотят их в жизнь.

Таким образом, отправившись за покупками в супермаркет (он тоже размещается на территории ТЦ Хорошо), вы сможете провести здесь целый день, и не на секунду не пожалеете о своём развлекательном полезном и удобном досуге.

На территории ТЦ работают отделения банков, есть банкоматы, где вы можете снять деньги, работает информационная стойка. Её администратор быстро сориентирует вас в поисках нужного вам бутика, расскажет о режиме работе магазинчиков и предоставит информацию о том, где и какие вы можете приобрести товары.

После результативного шоппинга вы сможете отдохнуть у фонтана – это самое любимое место встреч, которые часто назначается в ТЦ, в виду его уютной обстановки.

Поскольку многие приезжают в ТЦ на собственном автомобиле, то вопрос, где можно его оставить – один из самых актуальных. Более восьмиста парковочных мест администрация центра предоставила в распоряжение своим гостям и посетителям. Так что, вопрос с транспортом тоже удобно и быстро решается.


Преимущества покупок в ТЦ Хорошо

• Делать покупки в одном месте, там же проводить свой досуг, оплачивать коммунальные платежи, смотреть новые кинофильмы – это очень удобно, ведь, таким образом вы экономите время. Вам не нужно ездить из одного конца города в другой.
• Выгодные акции, распродажи – их регулярно проводят владельцы магазинов и бутиков ТЦ, позволяют вам делать покупки с большей выгодой для вас.
• Богатый ассортимент товаров, высокого качества и по доступной цене – позволит вам наслаждаться приятным шоппингом.

Отдыхать и делать покупки в ТЦ Хорошо - действительно хорошо и выгодно.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17122 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS