Tuska Open Air Metal Festival 2019. Финляндия – рай для металлистов! | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Tuska Open Air Metal Festival 2019. Финляндия – рай для металлистов!

Tuska Open Air Metal Festival 2019. Финляндия – рай для металлистов!
Второй раз побывали с мужем на Tuska2019 в Хельсинки.
Прошлый раз слушали Kreator и Arch Enemy, а теперь - Anthrax, Behemoth и наш любимый Slayer.

Сбылась мечта всей жизни. Стояли прямо напротив сцены, трясли хайрами, но в итоге час спустя нас так придавило толпой к забору, что охрана вытянула нас через ограду. Это было эпично!!! Третий день дома отсыпаюсь…

Антраксы нам дали автограф, Sick Of It All подарили медиатор, одна малоизвестная группа налила виски, вокалист Lost Society полез по арматуре сцены куда-то вверх, а чайки, кружащие над толпой, так и норовили выхватить еду у зазевавшихся тусовщиков…

Еще мы посетили древнее кладбище с готичными памятниками и понаблюдали на заливе за семьей лебедей: когда маленький «гадкий утенок» нырял, его хвостик торчал  вверх – как поплавок.

Наших знаний английского вполне хватило, чтобы со всеми пообщаться и подружиться, а в Финляндии металлистов о-о-очень любят! Как сказала работница хостала, «больше всего на свете мы обожаем обнимать блэкарей».

Короче, Tuska Festival, жди нас снова!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18194 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS