Уникальные украшения с вашим ДНК | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Уникальные украшения с вашим ДНК

Уникальные украшения с вашим ДНК
Бриллианты, может, и вечны, но кое-что намного более уникально, чем самый ценный камень в мире. И это ДНК.
Теперь можно приобрести уникальное кольцо или подвеску с ДНК человека внутри изделия.
Бриллианты, может, и вечны, но кое-что намного более уникально, чем самый ценный камень в мире. И это ДНК. Именно его содержат ювелирные изделия от компании Identity Inside. Невероятно, не так ли?

Цель Identity Inside - создать истинно уникальные украшения, внутри которых ДНК владельца или его любимого человека.

Процесс их создания таков: во-первых, покупатель собирает и отправляет компании образец слюны, из которого в лаборатории получают чистую ДНК. Затем вокруг образца наращивается стеклоподобное вещество, в котором ДНК хранится подобно насекомому в янтаре. В результате получается стеклянный порошок. Этот порошок помещается в крошечное отверстие, которое просверливают в украшении, и,
наконец, отверстие закрывается безупречным бриллиантом в 0.02 карата.

Данная технология позволяет ДНК оставаться целой, что означает, что образцы могут быть восстановлены в любое время для будущего использования или анализа. Исследователи также собрали данные по распаду и обнаружили, что при моделируемых условиях хранения скрытая ДНК распадется в половине ее концентрации в течение 1000 лет.

Кто знает, возможно именно так и появилась жизнь на Земле миллиарды лет назад, после глобального катаклизма планеты? Об этом стоит только догадываться.

Уникальные подарки с частицей ДНК можно заказать в Швейцарии у креативного ювелира Роберта Грасса. Это поистине уникальный и индивидуальный подарок для любимых, если вы хотите подарить что то особенное.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17965 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS