В чем преимущества гироскутера по сравнению с Сигвеем? | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

В чем преимущества гироскутера по сравнению с Сигвеем?

В чем преимущества гироскутера по сравнению с Сигвеем?
Гироскутеры появились на рынке не так давно, произошло это в 2013 году. Именно в это время многие компании начали выпускать данное транспортное средство

Гироскутер является прототипом известного Сигвея. Однако Сигвей не приобрел такой же большой популярности, как гироскутер из-за своих громоздких размеров. К тому же, его мощность не намного больше мощности гироскутера.

У Сигвеев имеются слишком широкие колеса, из-за них мобильность данного средства передвижения является небольшой. Разработчики гироскутеров сумели создать компактное и функциональное транспортное средство, которое может приобрести практически каждый. Гироскутер можно легко взять с собой на учебу или на работу, разместить в квартире или в багажном отделении машины. Приобрести гироскутер можно в Гипермаркете гироскутеров в России. Здесь предлагаются безопасные и надежные средства передвижения. На них распространяется длительная гарантия.

Преимущества гироскутера

Гироскутер представляет собой доску, на которую становится человек. Самыми главными преимуществами его являются простота конструкции и компактность. На гироскутере отсутствует рулевая ручка, как на Сигвее. Управление им осуществляется при помощи наклона корпуса вперед и назад. Маневренность у гироскутера намного выше, чем у Сигвея. На рынке представлен огромный выбор гироскутеров, каждый покупатель может приобрести подходящее себе по размеру, мощности и функциям изделие.

Во время катания на гироскутере человек может получить огромное количество положительных эмоций. Также происходит тренировка мышц. Постоянная балансировка на доске включает в работу различные мышцы тела. В результате этого человек получает неплохую физическую нагрузку.

Гироскутер функционирует за счет аккумуляторной батареи, поэтому он является экологически чистым. Вам не потребуется постоянно покупать для него дорогой бензин, достаточно будет лишь заряжать его при помощи обычной розетки. Сегодня можно купить гироскутер по очень низкой цене. Данные изделия подходят как для обычной прогулки, так и для поездки в необходимое место. Поскольку гироскутеры очень популярны, многие недобросовестные производители пытаются подделывать эти изделия. Поэтому так важно правильно выбрать производителя. Некачественная сборка аккумуляторов может привести к быстрой поломке гироскутера.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18015 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS