В эфире телеканала «Время» состоится прямая трансляция церемонии вручения премии «Золотой луч» | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В эфире телеканала «Время» состоится прямая трансляция церемонии вручения премии «Золотой луч»

В эфире телеканала «Время» состоится прямая трансляция церемонии вручения премии «Золотой луч»
В среду, 26 октября, в 19:30 на телеканале «Время», входящем в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, будет проходить трансляция торжественной церемонии вручения ежегодной Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч».
«Золотой луч» — конкурс среди неэфирных тематических телеканалов, транслируемых посредством спутниковых, кабельных и интернет-операторов на русском языке на территории России и за рубежом. В этом году премия организована при участии ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть».

Премия «Золотой луч» учреждена в 2009 году Национальной ассоциацией телерадиовещателей (НАТ). Задачей премии является определение стандартов качества в области создания тематических программ и каналов, а также содействие дальнейшему развитию индустрии.

В рамках премии пройдет награждение лауреатов 18 номинаций, а также будут вручены специальные призы. При выборе победителей организаторы награды руководствовались территорией вещания канала, объемом аудитории, средой распространения, количеством программ собственного производства, оригинальностью идеи, разнообразием контента. Председатель жюри — президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев.

Прямая трансляция церемонии будет также доступна на эфирной частоте 34ТВК, которую можно принять на обычную комнатную антенну цифрового формата.


На сегодняшний день «Цифровое Телесемейство» состоит из шести каналов: «Дом кино», «Музыка Первого», «Бобёр», «Телекафе», «Дом кино Премиум» и «Время». Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория «Цифрового Телесемейства» составляет более 55 млн человек.
«Время» — телеканал о выдающихся людях и событиях. Он был одним из первых каналов «Цифрового Телесемейства», начав вещание в 2005 году. Вместе с авторами, ведущими и героями документальных программ и ток-шоу зрители перемещаются в прошлое и будущее, возвращаются в настоящее и ощущают себя свидетелями истории.
Вещание канала, как и других проектов «Цифрового Телесемейства», ведётся из современного эфирного комплекса ПКВС («Первый канал. Всемирная сеть», 1tv.com).
В России каналы «Цифрового Телесемейства» доступны в сетях крупнейших операторов кабельного и спутникового телевидения.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17977 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS