В Москве состоится официальное открытие Big Brand Practicum | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В Москве состоится официальное открытие Big Brand Practicum

В Москве состоится официальное открытие Big Brand Practicum
Как построить большой бренд в эру цифровых технологий и не потеряться? Об этом расскажут в Москве на открытии образовательной программы Big Brand Practicum, которая пройдет 6 и 7 октября.
Как построить большой бренд в эру цифровых технологий и не потеряться? Об этом расскажут в Москве на открытии образовательной программы Big Brand Practicum, которая пройдет 6 и 7 октября. Big Brand Practicum – программа-реформа от визионера Анастасии Гош и ex Топ менеджера «Mars» Елены Смирнов.
В рамках торжественного открытия гостям представится возможность поучаствовать в экстремальным тест-драйве Jaguar Land Rover, познакомиться с огромным количеством предпринимателей и инвесторов, рассказать о себе и своем бизнесе в 2-минутной презентации, а также поучаствовать в нетворкинге. Лекторами этого мероприятия станут:
•Алексей Горячев - глава YPO Moscow, Ambassador Skolkovo Business School. Инвестор, спикер TEDx.
•Илья Слепов – основатель «Лаборатория Бега», Финалист конкурса EY «Предприниматель года 2017», Чемпион России, Ironman
•Артём Голдман
Сооснователь Visabot, участник 500 Startups, венчурный инвестор
•Дэнни Перекальски
Ex CEO OZON, Reformator Dixy, автор книги «Идём вперёд»
•Алия Прокофьева – основатель и владелец частной космической компании «Галактика»


Big Brand Practicum создан для собственников бизнеса, стартапов, инвесторов, продакт менеджеров, маркетологов. За время прохождения программы участники получают доступ к топовым экспертам Яндекса, Сбербанка, Google, участникам 500 Startups, TEDx, списка Forbes, инвесторам из Силиконовой долины, Европы и Азии.
70% программы - чистая практика, воркшопы, выполнение домашних заданий под присмотром опытных кураторов и помощь с внедрением.
Основные темы: Цифровой маркетинг, чатботы, мессенджер маркетинг, персональный бренд и PR, масштаб личности, эмоциональный интеллект, стартап, управление, зарубежные рынки, инвестиционные фонды, блокчейн, криптовалюты, интернет вещей, искусственный интеллект, космос и робототехника, автоматизация, дизайн мышление, нейромаркетинг, коммуникации, осознанность лидера, цифровой нетворкинг.

Удобный формат обучения до 100 человек в модуле позволяет коммуницировать с первыми лицами напрямую, обратить внимание на свой проект и сформировать принципиально новое сильное окружение.
http://bigprogram.ru

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19452 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS